Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community? - страница 3

 
А куда отправлять?
 
При том что их нет.
Экономическая философия про разного рода партнерства не моя специальность.

Хотел лишь обратить внимание МК на маленькую проблему...

Не буду больше мешать. :) 

 
gunia:

И такая ассоциация, наносит вред репутации.

Так-то да...
 
pronych:
Так-то да...
Если аффилатная программа будет-это намного ускорит развитие сервисов и дополнительная прибыль будет не маленькая у всех заинтересованных,растащат мнгновенно по всему интернету кто зарабатывает на таких программах-а их пруд пруди таких сайтов причём с хорошей посещаемостью,Будет программа партнёрская - будет прорыв не детский в продвижении продуктов MetaQuotes Software Corp.
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 

для реальных вещей реклама не нужна.

реклама нужна, когда нужно втюхать в лучшем случае посредственную вещь, а обычно полный отстой.

сам не приобретаю вещи, которые рекламируются.

кто не верит - зачитайте составы рекламируемых товаров и технологии изготовления.

призыв зарегиться в какой-то системе по партнерской ссылке сразу записывает систему в утиль и самого предлагателя ссылки.

но я за партнерку. она поможет быстрее отсеивать неликвид без необходимости его приобретения.

вот, кстати, заметьте в результатах голосования среди продавцов правило 80/20: 46% будут участвовать, 12% нет ))) ч.т.д.

 
alcom:

для реальных вещей реклама не нужна.

реклама нужна, когда нужно втюхать в лучшем случае посредственную вещь, а обычно полный отстой.

сам не приобретаю вещи, которые рекламируются.

кто не верит - зачитайте составы рекламируемых товаров и технологии изготовления.

призыв зарегиться в какой-то системе по партнерской ссылке сразу записывает систему в утиль и самого предлагателя ссылки.

но я за партнерку. она поможет быстрее отсеивать неликвид без необходимости его приобретения.

вот, кстати, заметьте в результатах голосования среди продавцов правило 80/20: 46% будут участвовать, 12% нет ))) ч.т.д.

партнерка на советники не совсем туфта, - ибо наш НАРОД не собирается платить деньги за что - то и правильно делает - но есть выход, он региться по партнерской ссылке и ничего не платит - и получает советника, что в этом плохого? 
 
еще больше засрется интернет граалями....
 
Идея конечно хорошая, проголосовал за 2й пункт. Но в том виде в каком сейчас сервис сигналы, рекомендовать его небуду и за вознаграждение. Подписан на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/5299#!tab=history&page=1 у провайдера сигнала стиль торговли интрадей-среднесрок, цели не маленькие, но при подписке, когда у него закрывается позиция, у меня закрывается тоже, но тут же открывается опять с текущей цены, естественно из за этого убыток, хотя у него прибыль по сделкам. Сервисдеск четвертые сутки на мою заявку не отвечает( Открыта, Начата: 2013.04.02 12:35, #706512). Так что в такой ситуации рекламировать и продавать нечего, почините сервис сначала.
 
Если реферальную систему сделать многоуровневой ,то ещё быстрей процесс пойдёт - продуктов очень много которые может предложить MetaQuotes Software Corp. начиная с индикаторов  и продолжая делать всё новые разнообразные продукты,есть люди(и их много) которые могут привести до двадцати человек в день по реферальной ссылке которые - как минимум регистрируются 

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
alcom:

но я за партнерку. она поможет быстрее отсеивать неликвид без необходимости его приобретения.

Ммм... Хорошая идея! Я даже неподумал об этом. Тогда я тоже за партнёрку. Но кастомную , то есть что бы такой вид продвижения продавец мог использовать по желанию. Это будет дополнительная ценная информация о качестве продукта/

Причина обращения: