Если результаты на тесте и реале разные? - страница 2

 
voverrr >>:

ещё и вы мне щас наваляете.

Да не... хотя как знать.

Форум большой, листать надо.

Вот и написал вверху что надо делать для чайников тему !!! ( Модераторы ! На заметку ! Пора уже такой раздел от вас ! По 100 раз ведь про одно и тоже...         )

1. Различия могут быть по разным причинам, как тестим, по тикам, по ценам открытия, какой в коде трал, так же опять, тиковый трал- по ценам открытия трал ( пороговый и т.п.) какой лот ( Вот у меня допустим лоты разные => и результаты тоже будут разными)


2. Без разници какой бот ( Советник, эксперт) самообучающийся или нет, в каждом коде есть нюансы. Например: Пипсарь, на демо счете у пипсаря будут одни данные, в тестере другие,Реквоты, вот и результаты разные. уже придвижу: мол и на кой тогда тестер в таком случае ?.


3.Сам тестер позволяет ни сидеть годами и следить за демо счетом а протестировать, пускай худо бедно, но это лутше чем ни чего, согласны ? Со временем будут все баги находиться и исправляться, ребятам и так работы хватает на года вперёд...


 P.s. Как раз таки самообучающийся здорово результатами отличаеться даже на 2х одинаковых прогонах, трёс его в своё время, другой попробуйте сравнить...

 
BARS писал(а) >>

Дык и плотнику молотка не долстаточно, без остального инструмента.

Уже пора модераторов трясти что бы делали тему вверху типо: Ты чайник ? Тебе сюда !

И скинуть туда самые распространёные начальные вопросы, каждую неделю такие ветки от новичков всплывают.

Было бы очень не плохо....)))

 
По сути не нужно ничего создавать. Нужно создать вверху одну большую красную кнопку, которая отвечает на все вопросы: ПОИСК. Если уж здесь не получаецца найти, тогда Яндекс в помощь. Все основные ламерские вопросы были отвечены в прошлом, поэтому поиск и поможет. Всё что новое - велкам как говорится. А если кому-то лень искать и разбираться, тогда форум - не формат.
 
sayfuji >>:
По сути не нужно ничего создавать. Нужно создать вверху одну большую красную кнопку, которая отвечает на все вопросы: ПОИСК. Если уж здесь не получаецца найти, тогда Яндекс в помощь. Все основные ламерские вопросы были отвечены в прошлом, поэтому поиск и поможет. Всё что новое - велкам как говорится. А если кому-то лень искать и разбираться, тогда форум - не формат.

Тему лутше, отдельно, как древо видную... там частые вопросы по тестеру... почему разные результаты... и т.п.

Поиск уже убедились что, ну не понимает наш народ :)

Проще спросить чем искать.... а так будет всё под рукой. 

 
Это хорошо, но врят ли администрация сжалится. Я тоже консерватор.
 

 Так и будем отвечать по 100раз... ?

  

Хоть будь ты консерватор до костного мозга, от изменений ни куда не деться.

Просто мы эту тему еще не подымали. И будем сидеть и любоваться на подобные: "Почему в разных ДЦ разные тесты...и т.п.", пока под раздела не будет. Можно игнорить, конечно, но чайников тоже понять можно, сами были как слепые котята. И сколько сил и времени уходило что бы отыскать все ответы на типичные вопросы...

Я понимаю что не 10 минут это делать, но на карандаш взять и выделить немного времени по вечерам думаю можно.

Личку ведь сделали :) ( ИМХО)

 

Так и будем отвечать по 100раз... ?

А тебя что-то не устраивает?

Личку сделали, спасибо, правда долго делали. Что касается темы, я думаю, автор получил ответы на свои вопросы, поэтому дальнейший флуд не имеет смысла, как и не имеет его по определению.

 
BARS >>:

Дык и плотнику молотка не долстаточно, без остального инструмента.


Уже пора модераторов трясти что бы делали тему вверху типо: Ты чайник ? Тебе сюда !

И скинуть туда самые распространёные начальные вопросы, каждую неделю такие ветки от новичков всплывают.


Это называется FAQ, то бишь ответы на наиболее распространненные вопросы, которые задаются в данном форуме. А поскольку форум не структуирован, то спустя некое время, эти самые вопросы возникают вновь.


FAQ можно организовать в виде отдельного форума или форумного архива. Просто повыдергивать из данного форума частые вопросы с уже готовыми ответами и перекинуть туда.


А также в правилах форума прописать, что прежде, нежели создавать чайницкую тему, рекомендуется ознакомиться с FAQ. И только в случае, если там не будет обнаружен ответ на вопрос, тему можно создать.

 
BARS >>:

надо делать для чайников тему !!! ( Модераторы ! На заметку ! Пора уже такой раздел от вас ! По 100 раз ведь про одно и тоже...         )


 
BARS >>:

Дык и плотнику молотка не долстаточно, без остального инструмента.


Уже пора модераторов трясти что бы делали тему вверху типо: Ты чайник ? Тебе сюда !

И скинуть туда самые распространёные начальные вопросы, каждую неделю такие ветки от новичков всплывают.


Давно пора! Учебник и справку писали СПЕЦЫ! А им и в голову не придёт такой вопрос, который может задать чайник.

Причина обращения: