Наша МАша! - страница 14

 

to Quant

Вы написали про управление активами, цепи маркова.

Про управление активами я написал очень давно, и в принятых ограничениях задачу решил. А если бы Вы хотели поговорить, надавать десяток бесполезных советов, или чего то спросить - то это нужно было делать в той ветки. Так принято.


Почитайте Ширяева, если мне не верите

А вот это первый очень полезный совет. Спешу Вас обрадовать, что двухтомники Ширяева "Вероятность 1/2" и "Основы стохастической финансовой математики Факты, модели/Теория" - это мои настольные книги, причем в буквальном смысле.

Никто не спорит, что Ваша теория самая правильная ...

Как никто - вот: :о)))))))))))))))))))))))))))))

Что касается ваших зигзагов, поверьте это полный бред.

Что опять? Вы так и будете как муха долбиться о стекло!? "Фрактально - волновая модель" - вот такое полное название моего изобретения. Я уже не знаю, как мне донести свою мысль. Последний раз, попробуйте вникнуть в написанное: это не те волны и не те фракталы, о которых знает каждый трейдер, это совсем другая теория. Не торопитесь, еще раз перечитайте - это совсем другая теория. Просто запомните и доверьтесь мне :о)


Ну на этом пожалуй я с Вами прощаюсь, мне Вас будет недоставать... :о) .. зээ не, вот такой смайлик :(


to LeoV

Отлично сказано....))))

Ну а Вы на что тратите свою жизнь?

 

мощная уже созданная база


 
cabluk писал(а) >> мощная уже созданная база

Всё правильно, молодец! Расшифрую эту аллегорию. Коровы - это наши депозиты. Они едят сено(наши ТС), которые мы им приносим(то есть создаём) и становятся больше и толще. Что в принципе очень не плохо, согласитесь? ))))

 

cabluk


мощная уже созданная база

Где то так. Пока еще никто не зарабатывал долго и стабильно на том, что уже создано. Это невозможно принципиально, об этом и пишет в сущности в том числе и Ширяев, что бы все эти милые животные одновременно выиграли пари, коим и является форекс для нас :о)))

PS: на аватаре случайно не Тесла изображен?

LeoV >>:

Всё правильно, молодец! Расшифрую эту аллегорию. Коровы - это наши депозиты. Они едят сено(наши ТС), которые мы им приносим(то есть создаём) и становятся больше и толще. Что в принципе очень не плохо, согласитесь? ))))

Коровы-это МЫ, нас периодически доят ДЦ - вот так правильно

:о))))

 
grasn >>:

"Фрактально - волновая модель" - вот такое полное название моего изобретения. Я уже не знаю, как мне донести свою мысль. Последний раз, попробуйте вникнуть в написанное: это не те волны и не те фракталы, о которых знает каждый трейдер, это совсем другая теория.

Снимаю шляпу. Значит это уже не тех. анализ, и совсем не то, о чем у Вас описано.

Какие научные статьи хотя бы отдаленно повествуют о нужных фракталах. Как понимаю Вы углубились в работы Мандельброта и Малявина? Браво...

 
grasn >>:

cabluk


Коровы-это МЫ, нас периодически доят ДЦ - вот так правильно

систематически я бы сказал.

 
grasn писал(а) >> Коровы-это МЫ

Ну я бы так не сказал..... Я не считаю себя за корову...... Если кто-то считает - то это его выбор )))))

 

Дц оказывает услугу, если вы считаете, что переплачиваете, поменяйте Дц или прямиком на межбанк (если ресурсы позволяют).

Если же вы переплачиваете и ничего не делаете, то вы корова...

 
grasn >>:

cabluk



PS: на аватаре случайно не Тесла изображен?

Коровы-это МЫ, нас периодически доят ДЦ - вот так правильно

:о))))

это не коровы а бычки которые сердяца на красные тряпки (маткады матлабы) ))

 
cabluk писал(а) >> это не коровы а бычки которые сердяца на красные тряпки (маткады матлабы) ))

Вы не правильно меня поняли. Маткады, Матлабы - это хорошо и с этим спору нет. Я задал всего лишь один простой вопрос, на который так и не получил ответ.

Причина обращения: