Наша МАша! - страница 17

 
HideYourRichess >>:

Буду краток. Но не уверен, что вам мои советы понравятся. Чушь это всё. Онанизм под вывеской научности. Исключительно для написания статей и выбивания грандов. Думайте больше о нестационарности, и вам откроется истина.

чем вам процессы со скачками (Леви) не подходят для работы с "нестационарностью"? или мы разные вещи под этим имеем ввиду?
 


Господин NorthernWind,


Что касается Марковица, очень рад, что Вы знакомы с его работами, это база, и ее надо знать прежде чем рассуждать об "управлении активами с помощью фракталов и волн..."

На моем столе сейчас работа о стохастических процессах со скачками, дрифтом и вязкостью в условиях марковской смены режимов рынка... Если вы и это уже проработали, да еще и не в одной модели и не на одном рынке, готов выслушать вашу критику, так как она мне сейчас очень-очень бы пригодилась....





Это не работает.

 
Quant >>:
чем вам процессы со скачками (Леви) не подходят для работы с "нестационарностью"? или мы разные вещи под этим имеем ввиду?

Процессы со скачками не подходят. Но вы можете попробовать сами убедиться в этом. Разуверять не буду.

 


Леви


Кому как. У кого-то работает. у кого-то не работает. Второе встречается чаще... Пример пункта номер 3 на одном из рынков.... проприетарные модели.
 

Смешной вы. Тут каждый день по 5-10 человек готовы выкладывать результаты тестов. Реже результаты моделирования. У всех, почти, отлично всё. Пока дело до реальностей не дойдет. Даже термин такой ввели "мерится результатами в тестере". Ваши проприеатарные модели ничем не лучше простейшей МТСки на МАшках. МАшки даже лучше, их любой начинающий может освоить, без загибания пальцев.


А рецепт как можно отлично зарабатывать на рынке, с совершенно простейшей моделью, можно у Пастухова подсмотреть. Но там то же, проблема поиска подходящего рынка.

 
NorthernWind >>:

Смешной вы. Тут каждый день по 5-10 человек готовы выкладывать результаты тестов. Реже результаты моделирования. У всех, почти, отлично всё. Пока дело до реальностей не дойдет. Даже термин такой ввели "мерится результатами в тестере". Ваши пропреаторные модели ничем не лучше простейшей МТСки на МАшках. МАшки даже лучше, их любой начинающий может освоить, без загибания пальцев.

товарищ, это приносит деньги, как, где, почему и зачем, уверен, вас уже не заинтересует. машки это уже давно изученные методы, PnL от которых в среднем равен 0... поэтому и называется проприетарная модель.

знающие люди оценят по достоинству.

 
Quant >>:

товарищ, это приносит деньги, как, где, почему и зачем, уверен, вас уже не заинтересует. машки это уже давно изученные методы, PnL от которых равен 0... поэтому и называется проприетарная модель.

знающие люди оценят по достоинству.

Хорошо, я вам открытым текстом скажу, раз уж вы намеков не понимаете. Ваши рисунки, так же как и слова - это ерунда. Имеют значение только реальные результаты. Если этого нет, то и говорить не о чем, как о результатах подтверждающих теоретические выкладки.


Кроме того, опытные люди сообщают сразу, пока их не распяли на воротах рынка, что за тикер, каков срок, какие репорты и т.д.


Вы должны с пониманием отнесться к нашей настороженности - в наше не спокойное время шарлатонов и продавцов сигналов развелось немеряно.

 
NorthernWind >>:

Хорошо, я вам открытым текстом скажу, раз уж вы намеков не понимаете. Ваши рисунки, так же как и слова - это ерунда. Имеют значение только реальные результаты. Если этого нет, то и говорить не о чем, как о результатах подтверждающих теоретические выкладки.

Это мой бизнес. Зачем он вам? МА15-100 forever!

Спокойной ночи.

 
Quant >>:

Это мой бизнес.

А скриншот - реклама этого бизнеса?

Или с какой целью он опубликован?

 
goldtrader >>:

Или с какой целью он опубликован?

Читайте выше. Был вопрос. был ответ. Все в книгах и статьях, каждому свой путь.

Причина обращения: