А реально ли все это? - страница 3

 

Да, классный ответ )))   я другова и не ожидал от "маститых" ))    Тут дело не в зависти (это я чтобы доходчивее обьяснить про нее упомянул), а в нечто другом, в попытке понять "а как это?", в попытке сделать "подобное", тобишь воссоздать "картинку", точнее сделать советника...  Много их уже перепрообовал... а результат один - сливочная... Думаю и у вас "картинка" такая же, просто не стоит придавать её огласке.. Все таки Имидж ))

Тут к примеру человек имея 9 место на чемпе, признался, что "картинка" жестко отличается от реальности и он этого не постеснялся, за что ему "респект и уважуха". Собсна чем чемп. отличается от реальности, вы и так знаете, уж сколько тем было на форуме и сколько "костей" вы перемыли участникам чемпа...

 
Shniperson писал(а) >>

Тут к примеру человек имея 9 место на чемпе, признался, что "картинка" жестко отличается от реальности и он этого не постеснялся, за что ему "респект и уважуха". Собсна чем чемп. отличается от реальности, вы и так знаете, уж сколько тем было на форуме и сколько "костей" вы перемыли участникам чемпа...

Я имею 66 место на чемпе. Признаюсь - меня подвели выставленный ТП и ошибочный период оптимизации - после 19 сенября его нельзя уже было поменять. Картинка в точности совпадает с реалом - имеется ввиду входы в рынок(без ТП). Торгую исключительно по своей ТС с жёстким соблюдением ММ. В профите. И что?

 
LeoV   а вы уверенны в стабильности вашей ТС ? Вы можете за счет стабильного "профита" обеспечить жену, детей, родителей ?
 
жаль никто так и не сказал." да я заработал на жигули" хотя бы. а вообще я просто помню книги Швагера этого достаточно.
 
а зачем об этом говорить? надо зарабатывать.
 
Shniperson писал(а) >>
LeoV а вы уверенны в стабильности вашей ТС ? Вы можете за счет стабильного "профита" обеспечить жену, детей, родителей ?

Конечно 100% уверенности нет. А вы уверены в своём будущем - что вас не уволят с работы, что если уволят вы найдёте другую работу? Ну даже вы уверены в том, что выйдя на улицу вам не упадёт на голову кирпич или какой-нибудь обломок кометы или спутника? Покажите мне что-нибудь вечное в этой жизни..... Даже звёзды гаснут......Любовь умирает..... Люди в конце концов умирают.......В чём есть 100%-ая уверенность????? )))))

 
LeoV >>:

Конечно 100% уверенности нет. А вы уверены в своём будущем - что вас не уволят с работы, что если уволят вы найдёте другую работу? Ну даже вы уверены в том, что выйдя на улицу вам не упадёт на голову кирпич или какой-нибудь обломок кометы или спутника? Покажите мне что-нибудь вечное в этой жизни..... Даже звёзды гаснут......Любовь умирает..... Люди в конце концов умирают.......В чём есть 100%-ая уверенность????? )))))

Я-я-я-я Уверен на 100% только в одном !!!

 
4sotni писал(а) >>
жаль никто так и не сказал." да я заработал на жигули" хотя бы.

Смысл это говорить?

 
BARS писал(а) >>

Я-я-я-я Уверен на 100% только в одном !!!

Хорошо.... В чём? ))))

 
LeoV >>:

Хорошо.... В чём? ))))

Что рано или поздно будут отпевать ))) ну или может быть что не будут.... )))) ни что не вечно )))

А ты разве не знал ? или не уверен в этом на 100% ? )))))))))))

Причина обращения: