опять по тестеру - страница 3

 
А еще лучше - попробовать написать программу, которая со статистическо значимой достоверностью сможет различать между собой сгенерированные и реальные тики :)
 

Vincent_Vega про спреды задавайте вопросы Вашему брокеру

 
stringo >>:

Vincent_Vega про спреды задавайте вопросы Вашему брокеру

я не про спрэды а про расхождения между тем, что на графике и тем, что в окне данных

 
stringo >>:

Я не собираюсь этого доказывать. Подавляющее большинство пользователей устраивает наша генерация. Поэтому лично мне не нужно привлечение очередного шального ньюба. (Извините, за резкость, но Вы не прочитали всех наших статей про тестер)

Как тезис моего доказательства. Никакая последовательность тиков, случившаяся когда-либо, никогда больше не повторится. Думайте.

ваши статьи я как раз-то прочитал... видимо, вы так хорошо объясняете всяким ньюбам, что они за год не могут вникнуть в схему генерации тиков... думайте...

 
Vinsent_Vega писал(а) >>

я не про спрэды а про расхождения между тем, что на графике и тем, что в окне данных

Несколько дней назад этот вопрос вдруг подняли и мы уже отвечали на этот вопрос. Предельно конкретно. Это - индикатив.

Для торговли используйте переменные Bid или Ask, либо используйте функцию MarketInfo с соответствующими параметрами.

 
Vinsent_Vega писал(а) >>

я не про спрэды а про расхождения между тем, что на графике и тем, что в окне данных

Ну это понятно! Эту "опцию" специально предусмотрели разработчики мт4!

Чтобы их продукт лучше расходился! (принося дополн. прибыль вашему ДЦ)

Также как и предусмотрено разработчиками включать постоянные реквоты, - строго в худшую для трейдера сторону.

 
stringo >>:

Несколько дней назад этот вопрос вдруг подняли и мы уже отвечали на этот вопрос. Предельно конкретно. Это - индикатив.

Для торговли используйте переменные Bid или Ask, либо используйте функцию MarketInfo с соответствующими параметрами.

ну хоть на этом спасибо... хоть с этим разобрались...

 

Доказательство:

Тиковый объем моделируемой последовательности тиков значительно меньше тикового объема реальной последовательности тиков за один и тот же промежуток времени.

Это лекго проверить и вы (stringo) об этом отлично знаете.

В качестве наглядного примера несовершенства моделирования тиков, любой желающий может сравнить смоделированные и реальные тики новостных баров.

 
rid >>:

Ну это понятно! Эту "опцию" специально предусмотрели разработчики мт4!

Чтобы их продукт лучше расходился! (принося дополн. прибыль вашему ДЦ)

Также как и предусмотрено разработчиками включать постоянные реквоты, - строго в худшую для трейдера сторону.

Излишняя демонизация ни к чему, Консорциум здесь не причем. Благо торговать через МТ4 можно более чем у 200 брокеров, всегда можно найти того, который наиболее близок к Вашему идеалу.

 
stringo >>:

Несколько дней назад этот вопрос вдруг подняли и мы уже отвечали на этот вопрос. Предельно конкретно. Это - индикатив.

Для торговли используйте переменные Bid или Ask, либо используйте функцию MarketInfo с соответствующими параметрами.

Лучше, наверное, промолчать, чем писать такие не логичные объяснения...

Причина обращения: