Канал Кельтнера - страница 2

 

Каналы Кельтнера, пожалуйста, помогите

Привет, ребята,

Не мог бы кто-нибудь обновить прилагаемый индикатор Keltner Channels, чтобы он показывал точки, когда свеча открывается ниже/выше канала. Надеюсь, это не отнимет у вас много времени.

С наилучшими пожеланиями,

Влад

Файлы:
 

Постоянная множителя канала Кельтнера

Я пытаюсь использовать индикатор Keltner Channel отсюда:

Keltner Channel - MQL4 Code Base

Это единственный индикатор Keltner Channel, который я нашел для MT4. Есть переменная для изменения периода, используемого для средней линии, но нет переменной для изменения верхней и нижней линий (постоянных линий множителя). Я даже не могу увидеть, на каком значении она сейчас установлена. Я хотел бы иметь возможность изменить это на свое собственное значение. Есть ли у кого-нибудь опыт в этом или кто знает, как модифицировать индикатор, чтобы позволить пользовательские настройки для константы множителя?

 

keltner

мне нужно скачать группы кельтнера, кто-нибудь может мне помочь? спасибо большое

 
ewan:
мне нужно скачать каналы кельтнера, кто-нибудь может мне помочь? спасибо большое

Канал Кельтнера - База кодов MQL4

 

Небольшая помощь для формулы ATR

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь сделать индикатор, отображающийся в главном окне в виде точек со следующей формулой:

high+0.30*atr(21) (зеленый цвет)

low-0.30*atr(21) (красный цвет).

Заранее спасибо!

 
kerdoskopos:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может сделать индикатор, отображающийся в главном окне в виде точек со следующей формулой:

high+0.30*atr(21) (зеленый цвет)

low-0.30*atr(21) (красный цвет).

Заранее спасибо!

Кельтнер или этот могут помочь.

 

Спасибо за ваш ответ, но я боюсь, что размещенные индикаторы не те, которые я ищу. Мне нужен индикатор с простым использованием atr:

high+0.30*atr(21) (зеленый цвет)

low-0.30*atr(21) (красный цвет)

без скользящих средних и т.д. Спасибо.

 
 

4 пример, для чего нужны границы atr (в данном случае?)

спасибо

 
fxbs:
4 пример, для чего нужны границы atr (в данном случае?) спасибо

Мне? Или другому человеку?

Причина обращения: