подскажите. - страница 19

 
ребята подскажите как удалить сообщение которое я написал - где-то в середине форума?
 
JohnDow писал(а) >>

Читаю и плакать хочется. Если человек гений - его обязательно надо обосрать. Если человек нашел то, на что у Вас LeoV не хватило ума - то это нереально. Сборище пальцекрутов. Я не в счет, я такой нарушитель манименеджмента и некоторых золотых правил форекса как и Молот.

Пипсовка

Во первых кто гений??? Во вторых никто ни кого не обсирал, давали ЦУ как лучше почти все кто здесь сидят давно уже выбрали себе ТС и работают, и пальцекрут тут только один это вы как раз, потому что привели ссылку на оникс где сначала взелт до небес, а потом крутое пике на 2/3 депозита, золотых правил форекс нет,ИМХО, каждый сам думает что ему делать, НО есть аспекты при нарушений которых сколько бы депо не рос все равно будет слив, и что вы приводите демо то, на реал средств нету чтоли, МОЛОТ и тот сходил на реал и убедился что да как, молодец и словоблудием в данный момент занимаетесь вы, или вы гений???

Ну я пипсовщик уже 2 года почти и что вот история http://goodservice.su/forum/33-850-1, и таких в интернете не мало, вы сначала выведите свои заработанные а потом будем меряться ..., и кстати для Вас товарищ, 10% в месяц стабильно это не плохо все зависит от размера депозита, а вы просчитайте что за год это подъем депо почти в 100 раз надо учитывать реинвестирование.

И ваши наставления для МОЛОТА скорее как крик души анархиста, вы хоть сами соображаете иногда что говорите, за плюсом всегда есть минус, и не факт что после минуса будет плюс, если такой шипко умный так что ты здесь пишешь, иди покупай остров, или денег нет??? А нет так не надо всех учить и пальцы гнуть, я сам здесь больше года и люди особенно старички форума с мозгами и жизненным опытом которого у новичка просто и быть то не может, если человеку мозгов не хватает для осмысление того что он может слить тогда ему нечего делать на рынке!

 
MOLOT_UA писал(а) >>
ребята подскажите как удалить сообщение которое я написал - где-то в середине форума?

В окне сообщения поищи удалить кажется сверху справа

 
sergindo >>:

В окне сообщения поищи удалить кажется сверху справа

к сожалению - нельзя удалить сообщения - те которые я писал- недели 2-3 назад

 
MOLOT_UA писал(а) >>

...

Ну как у Вас дела? Получается? Поделитесь своим опытом поподробнее. Мы за Вас переживали)

З.Ы. А удалить старые сообщения и правду нельзя, потому как надо соблюдать корректность по отношению к собеседникам.

sergindo писал(а) >>

вы сначала выведите свои заработанные а потом будем меряться

Что ему там выводить и чем ему там меряться? Демо баксами?) Пипсовка и ссылка на мониторинг демо счета, это нам рыдать впору.. Зато горд и важен как пингвин, прям не хочется человека расстраивать, он уверен что держит удачу и рынок за шары...

 
JohnDow >>:

Читаю и плакать хочется. Если человек гений - его обязательно надо обосрать. Если человек нашел то, на что у Вас LeoV не хватило ума - то это нереально. Сборище пальцекрутов. Я не в счет, я такой нарушитель манименеджмента и некоторых золотых правил форекса как и Молот.

Пипсовка

Класс!

Я вот только одного не могу понять, почему нарушители золотых правил не мониторят реальные счета. 100 баксов не хотят в 1000 превращать на микрореалах. А норовят "потренироваться" на чужих деньгах.

 

я еще зеленый- многого не знаю, но мое желание бороться- есть и будет, ну не знаю я много нюансов- и думаю все таки лучше начинать из чужих счетов

со временем думаю все образумится))

Спасибо за поддержку

На реале моя стратегия не работает- очень медленно заключаются сделки - это очень плохо

Скорость единственная проблема-, в противном случае я бы уже здесь не писал))

 
MOLOT_UA >>:

Скорость единственная проблема-, в противном случае я бы уже здесь не писал))

Мне как-то звонила оператор работы с клиентами спонсоров чемпионата по автотрейдингу с предложением открыть мини-реал на 25$. Говорила, что главная их фишка - это моментальное исполнение любых приказов. То же самое обещает и форекс.ком. Можешь у них попробовать.

 
MOLOT_UA >>:

я еще зеленый- ...- и думаю все таки лучше начинать из чужих счетов...

У меня в голове это не укладывается: Вы уверены, что сольете свои деньги и предпочитаете сливать чужие, не понеся за это ответственности?

С этической, да и с правовой точки зрения, это взять деньги в долг с твердым намерением их не отдавать, то есть, мошенничество.

 
Здравствуйте.

У разных людей может быть различный подход к риску.

Это называется "risk appetite".

Один скажет - этот уровень рисков слишком высок для меня, я отказываюсь его принимать, пусть это даже моя система.

Другой скажет - этот уровень рисков приемлем для меня, я его принимаю.

С уважением,
Ais
Причина обращения: