Автотрейдинг для брокера не существует как субстанция? - страница 3

 
YuraZ >>:

верно

1 проще уйти

2 рассказать куда не надо ходить, чтобы снег башка падал


хотя - вряд ли от этого что то изменится но ...

на немного но изменится

Интересно деньги дадут вывести?

 
Ну вы прям напугали, вообще я уже запутался иду к брокеру спрашиваю насчёт пипсови, и все хором у нас пипсовка разрешена, только нужно чтобы сделки были не меньше чем 2 мин.
А тут такое, хотя я спрашивал только у fxstart и liteforex - если не хочешь довать ссылки просто ответь этот злостный брокер есть из двух этих, да и может кто торговал кто в dukascopy, поделитесь как оно.
 
FOREXMASTER >>:
...да и может кто торговал кто в dukascopy, поделитесь как оно.

Без проблем.

 
FOREXMASTER >>:
Ну вы прям напугали, вообще я уже запутался иду к брокеру спрашиваю насчёт пипсови, и все хором у нас пипсовка разрешена, только нужно чтобы сделки были не меньше чем 2 мин.
А тут такое, хотя я спрашивал только у fxstart и liteforex - если не хочешь довать ссылки просто ответь этот злостный брокер есть из двух этих, да и может кто торговал кто в dukascopy, поделитесь как оно.

я уже писал это не пипсовка - цели от 9-30п

брокер не возражал

в тел разговоре и не называл пипсовкой

сделки от получаса и более

так что речь не о пипсовке

а дукакосу по барабану они комиссию берут и заинтересованы в клиентах

но депо у них только от 20-50к

 
YuraZ писал(а) >>

я уже писал это не пипсовка - цели от 9-30п

брокер не возражал

в тел разговоре и не называл пипсовкой

сделки от получаса и более

так что речь не о пипсовке

а дукакосу по барабану они комиссию берут и заинтересованы в клиентах

но депо у них только от 20-50к

размести свой советник там, где Better свой памм счет держит - как я понял у ведущих брокеров нет проблем с автоматической торговлей

 

2 Yura

Знаю ДЦ который выделяет свой сервер для размещения на нем советников для торговли, то есть обрывы связи Вам не страшны и даже комп можно не включать

Подробностей не знаю, но в терминал письмо присылали

Если интересно пишите

 
YuraZ писал(а) >>

я уже писал это не пипсовка - цели от 9-30п

Уточните, ордера закрываются при достижении выставленного тейка, стоплосса или автоматическое закрытие?

Многие ДЦ разрешают автотрейдинг на демо, мол тренируйся, и запрещают на реал-счете... Но это прописано отдельной строкой в условиях торговли..

 
YuraZ, а как ДЦ понял, что вы торгуете советником? У вас там стоит MagicNumber?
 
FOREXMASTER писал(а) >>
... иду к брокеру спрашиваю насчёт пипсови, и все хором у нас пипсовка разрешена, только нужно чтобы сделки были не меньше чем 2 мин.
.

Если вы спрашиваете об этом у брокера, значит этот момент не прописан в условиях торголи или в иных документах, где вы ставите галочку при открытии счета.

Давайте подходить к этой ситуации с др. стороны. Коль подобные ограничения типа :

- правила 2-х мин

- трех тиков....

- внутри спреда

- и т.п. уловки вроде "граничных котировок" и взимания увеличенного спреда задним числом ...

Заявляются вот так негласно, при личных вопросах, то будем откровенны - данные действия сотрудников ДЦ (ПРИ ОТКАЗЕ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ) попадают под некоторые статьи уголовного кодекса (мошенничество и т.п. ).

Это же очевидно. Предполагаю, что если бы был хоть один гласный прецедент обращения (хотя бы) в суд по таким искам, то ситуация в общем виде изменилась бы к лучшему.

 
surfer писал(а) >>

2 Yura

Знаю ДЦ который выделяет свой сервер для размещения на нем советников для торговли, то есть обрывы связи Вам не страшны и даже комп можно не включать

Подробностей не знаю, но в терминал письмо присылали

Если интересно пишите

гы, захожу как по баннеру что вверху страницы форума,
читаю партнерские соглашения об открытии собственного ДЦ, и размышляю об Маркетинге.
Примерно так, ... если бы да у меня бы, то как бы привлечь клиентов когда рыночек то уже занят?
Дурить сливщиков в лом, самому в гондурасы подписываться комильфо.
Ответ ясен - обеспечить клиентов сервером для размещения МТС!!!.
...и пока я так размышляю, со спутников внимательно наблюдают и пожалуйста, - готово, кто то уже почал.
вывод: сервер предоставляют те которые размножаются почкованием, т.е. дочка от дочки ДЦ от папы Брокера

Причина обращения: