Можно ли извлечь толк из системы которая сливает - страница 3

 

Можно ли извлечь толк из системы которая сливает...

Безусловно, если понять причину слива.

Найди где проблема у эксперта и получиш бесценный опыт.

 
sol >>:
Что-то вроде смотреть на стадо идиотов и быть не таким как они.

Открыть ДЦ.

 
Есть идея, берём одного удальца-демщика делающего 300% в месяц (а таких много), транслятором сделок переводим все его демо-сделки на свой реал (ему об этом не сообщая а то испугается и начнёт сливать собака) и будет вам счастье
 
meta-trader2007 >>:

гы-гы...

Надо по лунному календарю торговать. Это прибыльно! Вот статья.

нада серебром торговать в полнолунее, оно дорожает в это время

а также CFD на чеснок и древесину

 
blend >>:

blendААААААА!!!! я еще пока не сделал операцию по перемене пола))

я тоже в последнее время всерьез углубился в астрономию/астрологию и пишу свою обсерваторию длл, но так как это единственно встреченная мне модель, которая далеко выходит за рамки случайного распределения по моим оценочным кретериям, то боюсь делится никто не станет, пока стреляют из винтовок и пистолетов, все готовы вставить свой патрон, но звездные войны разрабатываются в секрете и вакууме, деньги любят тишину, космос тоже


blend!


сорри )


xrust, на самом деле я не очень толковый астролог, поэтому не пытаюсь заниматься трактовкой тех или иных событий. мой метод и прост и сложен.


Я создаю dataset из аспектов,(транс)планет,домов и результат(минимум,максимум,значение цены,чи) через н часов,дней, потом обучаю на этом материале разные модели и они уже строят прогноз - то есть по сути занимаются трактовкой.

Хотя я уверен, что добавив в dataset трактовки - результат может стать еще лучше.

По моим сведениям максимальных результатов от астрологии можно добиться применяя ее вместе с дельтой, поиску этого решения я и уделяю часть своего времени которого последние пару недель катострофически мало.

Но, как справедливо заметил blend, "это единственно встреченная мне модель, которая далеко выходит за рамки случайного распределения" и она не связана с индикаторами и ценой вообще поэтому интерес я не теряю. 

Мой email в профиле, в принципе можем узким кругом заинтересованных лиц создать подпольную группу изучения космоса.

Бленду я писал, но что-то он так и не появился в обозначенном мною месте, возможно просто не понял где это, поэтому возможно проще будет держать связь по email или skype.

 
sol >>:

..в принципе можем узким кругом заинтересованных лиц создать подпольную группу..

..Бленду я писал, но что-то он так и не появился в обозначенном мною месте..

Бленда уже забрали зпт никуда не уходите зпт за вами уже едут тчк

 
Neutron >>:

.... Если же ТС сливает со средней скоростью s меньшей, чем Spred, то ничего не поможет и такую систему можно смело отправлять в топку!....


До двух спредов тоже в топку. При перевороте два в ноль превращаются.
 
м-даа...,зафлудили ветку астропрогнозами,а ведь тема-то серьёзная...
 
sol >>:

По моим сведениям максимальных результатов от астрологии можно добиться применяя ее вместе с дельтой

что такое дельта??? сдвиг по времени? и откуда сведения?)) 

Мой email в профиле, в принципе можем узким кругом заинтересованных лиц создать подпольную группу изучения космоса.

пора разрабатывать устав и сдавать взносы, сложное дело - привести индивидуальные знания к общему пониманию, там где собираются два астролога, там две взаимоисключающие теории, а если учесть личные амбиции и деспотизм, то должна быть строго выверенная форма отношений, может быть циркуляры

здесь же создавать ветку, значит привлечь к себе внимание санитаров леса, саблезубых саблуков и флудидьщиков, и хотя я против местничества, но в данном случае, подозревая тот негатив который будет выплескиваться на каждое сообщение в котором будут слова "лунная стоянка", "жребий богатства" и  "злой управитель", лучше удалиться с глаз подальше...

Бленду я писал, но что-то он так и не появился в обозначенном мною месте, возможно просто не понял где это, поэтому возможно проще будет держать связь по email или skype.

сорри, нашел ваше письмо с явками и паролями в спаме, с развитием фильтрации в почтовых сервисах крайне не рекомендуется в первом письме незнакомому адресату присылать ссылки на сайты, это однозначно воспринимается как спам, обязательно отвечу на днях

 
blend >>:

что такое дельта??? сдвиг по времени? и откуда сведения?)))

'Delta'

Сведения из надежных источников с островов карибского бассейна.

Причина обращения: