Можно ли извлечь толк из системы которая сливает - страница 2

 
Не понимаю, зачем добиваться толка от системы, которая сливает. Если система не дура, а советник сливает, - это уже совсем другое.
 

Пипец какой-то!

Если система сливает со средней скоростью s большей, чем Spred на транзакцию (число транзакций для оценки этой величины должно быть порядка сотни), то систему однозначно нужно перевернуть - она будет приносить средний доход в размере s-Spred на каждую сделку. Если же ТС сливает со средней скоростью s меньшей, чем Spred, то ничего не поможет и такую систему можно смело отправлять в топку!

Кстати, 99.9% всех советников имеют среднюю абсолютною величину дохода меньше комиссии ДЦ и, как следствие, никуда не годятся в принципе. Поэтому, найти ТС, которая активно сливает (быстрее чем Spred на транзакцию), это всёравно что найти реально прибыльную ТС.

 
sol >>:

Я не про переворачивать сделки. Переворачивай сделки хоть через 8е измерение - результат не сильно изменится если система сливает.


А если 5000 разных систем сливают и делают это с завидной устройчивостью - играть хотя бы не так как они.

Устройтесь дилером в ДЦ и будет вам счастье. Глядишь и торговать вообще не нужно будет. :)

 
Neutron >>:

Пипец какой-то!

Если система сливает со средней скоростью s большей, чем Spred на транзакцию (число транзакций для оценки этой величины должно быть порядка сотни), то систему однозначно нужно перевернуть - она будет приносить средний доход в размере s-Spred на каждую сделку. Если же ТС сливает со средней скоростью s меньшей, чем Spred, то ничего не поможет и такую систему можно смело отправлять в топку!

Кстати, 99.9% всех советников имеют среднюю абсолютною величину дохода меньше комиссии ДЦ и, как следствие, никуда не годятся в принципе. Поэтому, найти ТС, которая активно сливает (быстрее чем Spred на транзакцию), это всёравно что найти реально прибыльную ТС.

не стоит упрощать

 

идея то понятная,но какой для примера можно взять простой советник из CodeBase,что бы воочию убедиться в этом ?


 
 
sol >>:

Мне понравилась идея blend по определению флэта и я подумал, что можно попробовать ее расширить.

blendААААААА!!!! я еще пока не сделал операцию по перемене пола))

xrust >>:
может создадите отдельную тему и пообщаемся ? одна голова хорошо, а две лучше . хотя бы в ключе используемых констеляций, аспектов и их трактовки ?

я тоже в последнее время всерьез углубился в астрономию/астрологию и пишу свою обсерваторию длл, но так как это единственно встреченная мне модель, которая далеко выходит за рамки случайного распределения по моим оценочным кретериям, то боюсь делится никто не станет, пока стреляют из винтовок и пистолетов, все готовы вставить свой патрон, но звездные войны разрабатываются в секрете и вакууме, деньги любят тишину, космос тоже

 
keekkenen писал(а) >>

не стоит упрощать

А то что, - смотреть будет не начто?

 

да, даже красивой картинки в тестере не увидим

 
blend >>:

blendААААААА!!!! я еще пока не сделал операцию по перемене пола))

я тоже в последнее время всерьез углубился в астрономию/астрологию и пишу свою обсерваторию длл, но так как это единственно встреченная мне модель, которая далеко выходит за рамки случайного распределения по моим оценочным кретериям, то боюсь делится никто не станет, пока стреляют из винтовок и пистолетов, все готовы вставить свой патрон, но звездные войны разрабатываются в секрете и вакууме, деньги любят тишину, космос тоже

гы-гы...

Надо по лунному календарю торговать. Это прибыльно! Вот статья.

Причина обращения: