Всем известный Оникс полетел :( - страница 4

 

Ну да задержка на час это конечно защита от копирования сделок, но смотря как часто играет эксперт - возможно час задержки не очень критичен :)

А насчёт инвестирования - хорошая идея но надо сначало попросить у тебя детальный отчёт и посмотереть как позиции открываются и закрываются на графике, чтобы оценить переспективность новой стратегии. А то может быть это краткосрочный рост хоть и очень резкий. Пожет впринципе случиться такое же резкое падение графика иквити ...

Куб то был соптимизирован в основном на рост ЕВРО долгосрочный.

 
Sart >>:

Спасибо, попробую еще.

Вот здесь я правильно понимаю:

Имя Допустимые символы A-Za-z0-9_.- это будет имя счета, которое мы сами присваиваем ему для удобства ссылок
Логин Допустимые символы 0-9 - это сам реальный счет, как он обозначен при открытие у дилера

Пароль Допустимые символы A-Z a-z 0-9 - это пароль инвестора



???

Да верно. (не был в сети несколько дней из-за отсутствия инета...)

 
meta-trader2007 >>:

Да верно. (не был в сети несколько дней из-за отсутствия инета...)

Все, спасибо, разобрался.

Фишка заключалась в том, что отображение изменений на этом сервере происходят с очень

большой задержкой.

 
elritmo >>:

А насчёт инвестирования - хорошая идея но надо сначало попросить у тебя детальный отчёт и посмотереть как позиции открываются и закрываются на графике, чтобы оценить переспективность новой стратегии.

Так вот для этого и существует мониторинг - там можно посмотреть как позиции открываются и закрываются. Хотя с другой стороны, я не думаю, что инвестору нужно знать такие подробности. Это должно быть интересно только трейдерам, а не инвесторам. Сотни тысяч людей вкладываются в ПИФы и не знают ни одной сделки, совершенной управляющими...

elritmo >>:

Куб то был соптимизирован в основном на рост ЕВРО долгосрочный.

Это не так. Это всё выдумки некоторых "аналитиков"

 
Sart >>:

Все, спасибо, разобрался.

Фишка заключалась в том, что отображение изменений на этом сервере происходят с очень

большой задержкой.


Ну вроде бы раз в четыре часа...

Better >>:

Так вот для этого и существует мониторинг - там можно посмотреть как позиции открываются и закрываются. Хотя с другой стороны, я не думаю, что инвестору нужно знать такие подробности. Это должно быть интересно только трейдерам, а не инвесторам. Сотни тысяч людей вкладываются в ПИФы и не знают ни одной сделки, совершенной управляющими...

Это не так. Это всё выдумки некоторых "аналитиков"



Ну кто же из ПИФов откроет свои сделки? Это у них коммерческая тайна.

А вот инвесторам на форексе необходимо видеть сделки, хотя бы просто для того чтобы убедится что торговля реальная идёт, а не пирамида типо МММ.

 
А почему ПИФам не надо доказывать, что они -- не пирамиды? А почему у трейдера сделки не могут быть коммерческой тайной?
 
Снова проблемы на Ониксе. Не смог найти свой счёт. Поставил поиск по дате, когда был замониторен счёт. Так вот находит только 18 дневной давности и выше. Все счета замониторенные ранее исчезли.
 
wise >>:
А почему ПИФам не надо доказывать, что они -- не пирамиды? А почему у трейдера сделки не могут быть коммерческой тайной?

Деятельность ПИФов контролируется законодательством.

Igorr >>:
Снова проблемы на Ониксе. Не смог найти свой счёт. Поставил поиск по дате, когда был замониторен счёт. Так вот находит только 18 дневной давности и выше. Все счета замониторенные ранее исчезли.


Ну мож обновляли БД и глюк появился.

 
Подскажите, как ссылку на мониторинг на ониксе корректно разместить на форуме, ну что бы с картинкой...
 
Этож реклама получится :)
Причина обращения: