FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 380

 
new-rena:
это инкогнито + фотошоп)
если будешь хорошо себя вести! тебя возьмут в чат! А там! а там кокосы, там бананы - Чунга чанга! (и картинки будут)
 
.
 
new-rena:
Бесплатный мониторинг - это стриптиз. Платный - это высокочастотная торговля (пипсовка). Ни то ни другое не приветствуется, понимаешь?

Пускай будет всё закрыто, история, ордера, меня интересует график эквити, просадка и кол-во сделок...

Допустим: До прихода в чат, были сливы, а вот сейчас, спустя 2 месяца присутствия в чате, тлько +++...  И продемонстрировать мониторингом...

Вот когда увижу такое, не пожалею 5$ в неделю...

 
Dmitry Chepik:
А кто-нибудь настоящий, а не клон, может мониторинг показать? Мониторинг, а не чушь...

Вот не въеду, мне, например, инвесторы-халявщики, ученик и слава не нужны, с какого я должен чего то там мониторить?)))

Мониторинг делают всегда с целью что то с этого иметь, а просто так...  

 
Ishim:
если будешь хорошо себя вести! тебя возьмут в чат! А там! а там кокосы, там бананы - Чунга чанга! (и картинки будут)
А я, Сень, верю, что чувак выложил стейт со своего счета, потому как Мифа знаю)))
 
Ishim:
если будешь хорошо себя вести! тебя возьмут в чат! А там! а там кокосы, там бананы - Чунга чанга! (и картинки будут)
да у меня у самого хватает. разве что Чунги-Чанги нет)
 
Dmitry Chepik:

Пускай будет всё закрыто, история, ордера, меня интересует график эквити, просадка и кол-во сделок...

Допустим: До прихода в чат, были сливы, а вот сейчас, спустя 2 месяца присутствия в чате, тлько +++...  И продемонстрировать мониторингом...

Вот когда увижу такое, не пожалею 5$ в неделю...

ты напиши ему в личку и договорись
 
stranger:
А я, Сень, верю, что чувак выложил стейт со своего счета, потому как Мифа знаю)))
на стейте все закрытые сделки плюсовые ))))) (волна-истощение)
 
Dmitry Chepik:

Пускай будет всё закрыто, история, ордера, меня интересует график эквити, просадка и кол-во сделок...

Допустим: До прихода в чат, были сливы, а вот сейчас, спустя 2 месяца присутствия в чате, тлько +++...  И продемонстрировать мониторингом...

Вот когда увижу такое, не пожалею 5$ в неделю...

 
stranger:

Вот не въеду, мне, например, инвесторы-халявщики, ученик и слава не нужны, с какого я должен чего то там мониторить?)))

Мониторинг делают всегда с целью что то с этого иметь, а просто так...  

А когда просто имеют, без мониторинга, а только постфактными-вырезками, это как называется? Заплати мне и я помогу тебе слить бабки)))

Если чатлан сольёт, он никогда об этом никому не признается. Тем более прилюдно, на форуме... Ибо, прослывёт лохом, сам ничего не добился, да ещё и бабки  слил)))

Причина обращения: