бесплатный сигнал это может быть интересным?

 
А собственно вопрос в заголовке!
-------------------------------------------------------

могу предложить бесплатные сигналы!
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Average time
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Average time
  • Сергей
  • www.mql5.com
Спокойная ручная торговля. Среднесрочная торговля ведется на основных валютных парах икак правило длится несколько дней, а также могут быть короткие позиции втечение нескольких часов. Стратегия без индикаторов и построена на определениицикличности...
 
Если чего, то не стесняйтесь.... 
главное правильно задавать вопросы, так как порой в ответах могу быть ограничен.

--------------------------------------------

ежели интерес имеется, то самое наглядное для меня это будет сама подписка на сигнал.
Вэлком добрые люди!
 
Sergey Nokchrin:
Если чего, то не стесняйтесь.... 
главное правильно задавать вопросы, так как порой в ответах могу быть ограничен.

--------------------------------------------

ежели интерес имеется, то самое наглядное для меня это будет сама подписка на сигнал.
Вэлком добрые люди!

бесплатный на реале интереснее было бы)Чувствовалась бы ответственность...
 
Nikolay Gaylis:

бесплатный на реале интереснее было бы)Чувствовалась бы ответственность...

на первый взгляд логично видеть реал, но! ... если подумать, то на демо псих-фактор ниже, а этот момент весьма немаловажен!!! 
 Согласитесь, что по большому счету нет разницы на каком счете торговать!, ведь у основного большинства результат сводится к одному....
 
Три открытые сделки по фунту через каждые двадцать пунктов... ммм... усреднение) Желаю удачи
 
Sergey Nokchrin:

на первый взгляд логично видеть реал, но! ... если подумать, то на демо псих-фактор ниже, а этот момент весьма немаловажен!!! 
 Согласитесь, что по большому счету нет разницы на каком счете торговать!, ведь у основного большинства результат сводится к одному....
А такой фактор как проскальзывание стоповых ордеров на реале, которого может не быть на демо Вы учитываете? Копирование с демо на реал приводит к плачевным результатам. Об этом мжет рассказать Ivan Butko, если конечно захочет.
 
демо торговля от реала отличается чуть  менее чем никак
 

Демо от реала отличается порой очень сильно!

Конечно это зависит от брокера, но, на демо как правило мгновенное исполнения без реквотирования (не instant и не market). Отсюда в зависимости от типа стратегии, частотности сделок и других моментов, результат может сильно отличаться :)

На счет копирования с демо, будьте осторожны! Порой на демо датафид идет с задержкой или же вообще используется альтернативный датафид, что в  ряде случаев может просто убить копирование. Хотя у хороших брокеров таких проблем я не видел.
 
Ivan Butko:
Три открытые сделки по фунту через каждые двадцать пунктов... ммм... усреднение) Желаю удачи

лук лук... какое еще нафиг усреднение??!, в 30 пунктах!... сами то поняли что сказали..
единственное, что на сейчас происходит это завышены риски... не более.
 
Nikolay Perevidin:
А такой фактор как проскальзывание стоповых ордеров на реале, которого может не быть на демо Вы учитываете? Копирование с демо на реал приводит к плачевным результатам. Об этом мжет рассказать Ivan Butko, если конечно захочет.

зачем мне учитывать технический момент?!?!... к тому же у всех поставщиков платформы разные и условия , да и вообще все по разному в том числе и проскальзывания!
если я ошибаюсь, ... поправьте... к тому же тут пипсинга нет, что бы за это заморачиваться!
 
Спасибо ребята за участие.. есть моменты конечно на которые стоит обратить внимание... в сигналах новичок... не было такого у меня.
давайте по больше о подводных камнях связанных с сигналами именно о тех, которые встречаются на практике!
Причина обращения: