Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 78

 
Andrey Miguzov #:

С прибыли. Но там могут быть дивиденды. Могут быть активы в долларах или иной валюте - тогда учитывается разница курсов. По-идее в декларации по строкам идут значения с кодами - по ним нужно смотреть. Но как доказать, что брокер их посчитал не правильно, я не знаю.

Я акциями не торгую, практически - только фьючерсами. Пару раз попадал на экспирацию фбючерсоав, тогда приходилось закрывать позиции на фонде вручную.

 
Ребят, у кого есть демо счёт МТ5 в открытии? Готов купить демку! Её сейчас не открыть просто так.
 
tuviran #:
Ребят, у кого есть демо счёт МТ5 в открытии? Готов купить демку! Её сейчас не открыть просто так.

А что мешает открыть счет и получить доступ к истории нужных инструментов?

 
Aleksey Vyazmikin #:

А что мешает открыть счет и получить доступ к истории нужных инструментов?

Нужна не история, а обновляющиеся данные. мне

 
tuviran #:

Нужна не история, а обновляющиеся данные. мне

Тем более.

 

Мои опыты торговли в Открытии выявили, что эти деятели изменили расценки на тарифе Инвестиционный - теперь 1р/контракт с транзакции. Не поставив в известность.

Щас остались только Спекулятивный и Премиальный из нормальных для алготорговли.

ЗЫ:

Имеется в виду для срочной секции.

 
Dmitriy Skub #:

Мои опыты торговли в Открытии выявили, что эти деятели изменили расценки на тарифе Инвестиционный - теперь 1р/контракт с транзакции. Не поставив в известность.

Щас остались только Спекулятивный и Премиальный из нормальных для алготорговли.

ЗЫ:

Имеется в виду для срочной секции.

Хреново, но терпимо. Придётся и на втором счёте на Спекулятивный переходить.

 
Dmitriy Skub #:

Мои опыты торговли в Открытии выявили, что эти деятели изменили расценки на тарифе Инвестиционный - теперь 1р/контракт с транзакции. Не поставив в известность.

Щас остались только Спекулятивный и Премиальный из нормальных для алготорговли.

ЗЫ:

Имеется в виду для срочной секции.


Спс
 
Dmitriy Skub #:

Мои опыты торговли в Открытии выявили, что эти деятели изменили расценки на тарифе Инвестиционный - теперь 1р/контракт с транзакции. Не поставив в известность.

Щас остались только Спекулятивный и Премиальный из нормальных для алготорговли.

ЗЫ:

Имеется в виду для срочной секции.

А то, что комиссии мосбиржи для маркет ордеров выросли в 6 раз, вас не смущает? ))

 
John Smith #:

А то, что комиссии мосбиржи для маркет ордеров выросли в 6 раз, вас не смущает? ))

Меня - нет.
Причина обращения: