Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 27

 
sanderz:
А что именно ты имеешь ввиду? Объемы на тиковом графике?
Там же реальные.
 
zfs:
Там же реальные.
Реальные, но не все.  :) :) :) Проверено. Делал сборщик тиков, считал, сверял, потом спрашивал у метаквотс и брокера. Это не мухлёж, а особенность технологии.
 
sanderz:
Реальные, но не все.  :) :) :) Проверено. Делал сборщик тиков, считал, сверял, потом спрашивал у метаквотс и брокера. Это не мухлёж, а особенность технологии.
В чем особенность , реальные объемы и тики не связаны.
 
sanderz:
Я могу только предположить, что МК пошли по другому пути - сделать максимально гибкий и простой продукт.
+1
 
iTC:

Чтобы видно было по какой средней цене купил, и сравнить стоимость покупки с текущим спросом. Найти разницу. В случае, если есть прибыль указать ее сюда, если есть убыток - то тоже отразить.

А что отображается на закладке "Торговля"?
 
komposter:
А что отображается на закладке "Торговля"?
В "Торговле" - общее состояние торговли. (Прибыль - убыток) по всем сделкам) В "Портфеле" - персонально по каждому инструменту.
 
iTC:
В "Торговле" - общее состояние торговли. (Прибыль - убыток) по всем сделкам) В "Портфеле" - персонально по каждому инструменту.
Надо отчет согласно вашим требованиям заказать у Андрея).
 
iTC:
В "Торговле" - общее состояние торговли. (Прибыль - убыток) по всем сделкам) В "Портфеле" - персонально по каждому инструменту.

В пятерке нет сделок, только позиции (инструменты).

И именно усредненная цена покупки/продажи с общей прибылью/убытком по позиции отражается в каждой строке.

 
zfs:
Надо отчет согласно вашим требованиям заказать у Андрея).

У меня - только то, с чем не справится ТОП-10. Или тогда, когда хочется не объяснять месяц и получить непонятно что, а намекнуть, и через день получить конфетку.

А завидовать нехорошо ) 

 
komposter:

У меня - только то, с чем не справится ТОП-10. Или тогда, когда хочется не объяснять месяц и получить непонятно что, а намекнуть, и через день получить конфетку.

А завидовать нехорошо ) 

Не имею такого чувства) В пятерке есть позиции, есть ордера, есть сделки https://www.mql5.com/ru/articles/211. Все данные можно получить и сделать отчет, который устроит, в том же экселе. Справится даже участник из ТОП 50).

Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
Причина обращения: