Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 37

 
Открыл счет в Открытии. Пока всем доволен. Рад  что избавился от фореса. Первый раз попробовал Квик. МТ5 на порядок удобнее. Было бы хорошо если бы в МТ5 были бы акции, а не только фьючерсы. Народ кто торгует в Открытие. Айда в личный кабинет просить акции в МТ5. Интересно это технически реализемо? Есть на сервере модули для подключения акций? Нужен ли для этого сертификат биржи? И есть ли он?
 
Фондовую секцию MOEX для акций скоро представим, затем опционы.
 
Спасибо за ответ. Все уже ничего просить не надо. В Открытие сказали что работы ведутся. Обещали подключить в этом году.
 
Renat:
Фондовую секцию MOEX для акций скоро представим, затем опционы.

Это будет круто.

Будет ли это прямой доступ в формате Т+2 или вариация на тему деривативы?

 
Да, прямой доступ.
 
Renat:
Фондовую секцию MOEX для акций скоро представим, затем опционы.

судя по анонсу с лентой,  нововведения и наши правнуки не успеют увидеть ( ждём обещанного со времён 930 билда  а  на дворе уже билд 1085)

Renat 2014.04.16 20:02

Лента сделок обязательно будет уже скоро в ближайших билдах.

Конечно, только для тех инструментов и бирж/провайдеров, кто прямо поддерживает стриминг этих данных. 

 
У меня даже сорвался заказ на эту тему из-за этих обещаний).
 

Подскажите плизз, а как можно подключить демо счет брокера "Открытие " к мобильному терминалу МТ5 на Андроид ???

Они прислали мне на почту логин и пароль, а какой сервер выбирать в мобильном терминале ?

 
10937:

Подскажите плизз, а как можно подключить демо счет брокера "Открытие " к мобильному терминалу МТ5 на Андроид ???

Они прислали мне на почту логин и пароль, а какой сервер выбирать в мобильном терминале ?

Предполагаю:

что в строке найти брокера начинаете вводить open а дальше мт5 у же должен найти и предложить сервера на выбор 

 
VINIPUH:

Предполагаю:

что в строке найти брокера начинаете вводить open а дальше мт5 у же должен найти и предложить сервера на выбор

 

Спасибо - разобрался с подключением !!! Появилась вторая беда:

Я так и не понял почему в мобильной версии только демо сервера, а реальных нету...

Кста, ни в мобильной ни в PC версии MT5 брокера "Открытие" у меня нет соединения с биржей...висят старые котировки...но рилтайм ничего не происходит... ПОЧЕМУ ?

Причина обращения: