Рыночный этикет или правила хорошего тона на минном поле - страница 29

 
А его бесплатно где-нить скачать можно, или это весч сугубо платная?
 
paralocus писал(а) >>
А его бесплатно где-нить скачать можно, или это весч сугубо платная?

торенты смотрите. только что туда залез. Вот что нашол. Класс. Я давно искал.

Mathcad Signal Processing Extension Pack
Пакет для обработки сигналов – содержит более 70 встроенных функций для аналоговой и цифровой обработки сигналов, анализа и представления результатов в графическом виде.

 
Neutron >>:

Прости. Я уже путаюсь сам.

Нет, легкотня полная. Ставь себе 2001i Pro

Да, ничего. Я в программировании зато попрактиковался -:)

 
Prival >>:

торенты смотрети. только что я туда залез. Вот чтонашол. класс. Я давно искал.

Mathcad Signal Processing Extension Pack
Пакет для обработки сигналов – содержит более 70 встроенных функций для аналоговой и цифровой обработки сигналов, анализа и представления результатов в графическом виде.

А он по русски разговаривает?

 
Prival писал(а) >>

Да я тут все время очень внимательно эту ветку читаю. Но многое не понимаю из-за терминов. Синапсы, эпохи …и т.д.

Нужно время что бы разобраться, лучше конечно делать это с учителем (будет быстрее). Но пока не получается. Готовлю пока данные для проверки идеи, её идею думаю проверять через НС. Вот тогда придет время разбираться, что там и как в ней программировать нужно. Пока только знаю (думаю что знаю) какие данные ей нужно подавать на вход и на что нужно обучать.

Я работаю с Маткадом 14 там есть несколько более удобных фишек чем в 2001i

Привет, Серёга!

А вот Grasn говорил, что 14-ая версия коцаная и движок там дохлый и дифуры с ошибками считает. Вобщем, paralocus, взвесь все за и против, полазь по инету поузнавай. В ларьках дистрибутив Маткада стоит 100 руб.

 
Neutron >>:

Вобщем, paralocus, взвесь все за и против, полазь по инету поузнавай. В ларьках дистрибутив Маткада стоит 100 руб.

А, ну тоды проблем нет.

 

Neutron, не мог бы ты взглянуть на мою сетку?

Код подчистил, все проверил - вроде работает как и должна. Но веса вразнос идут.

Файлы:
nero3.mqh  8 kb
 

paralocus, давай так - искать ошибки, это личное. Неинтересно мне (своих выше крыши).

Попробуй поиграться коэффициентом про который я тебе говорил (перед 1-J/N).

 
Ок! Я сейчас пытаюсь их(веса) в конце каждой эпохи гипертангенсом воспитывать.
 
paralocus писал(а) >>
Ок! Я сейчас пытаюсь их(веса) в конце каждой эпохи гипертангенсом воспитывать.

В вашем коде - if(NormalizeDouble(SquarHid[i,j],4) != 0.0), сравнение не катит . Обсуждали уже сравнение дублей.

Причина обращения: