А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 20

 
LeoV >>:
Для меня, как и для многих, остаётся не понятным вопрос - почему не увеличиваются спреды? Если чемпионат позиционируется как чемпионат в реальных, рыночных условиях - То не увеличение спредов приводит к различным не понятным ситуациям. У всех ваших спонсоров спреды уже давно поменялись, думаю что и стоплевелы тоже, а чемпионат проходит в докризисных условиях, хотя котировки не докризисные так как волатильность вы не можете регулировать - она сама себя регулирует. С чем связана такая ситуация?

Тут есть проблема в том, что нас будут обвинять в "смене правил во время соревнования". Мы как и в прошлом году, используем автоматические плавающие стоп уровни, но спреды не меняли.

Возможно, мы вынесем на согласование Жюри следующее изменение спредов:

Символ
Спред
Новый спред
USDCHF 4 4
GBPUSD 3 3
EURUSD 2 2
USDJPY 3 3
USDCAD 4 4
AUDUSD 3 3
EURGBP 2 3
EURAUD 10 12
EURCHF 3 3
EURJPY 3 4
GBPJPY 7 10
GBPCHF 7 10
 
Renat >>:

Тут есть проблема в том, что нас будут обвинять в "смене правил во время соревнования". Мы как и в прошлом году, используем автоматические плавающие стоп уровни, но спреды не меняли.

Да, но Дилинговые Центры меняют правила "во время соревнования". А чемпионат позиционируется как чемпионат в реальных, рыночных условиях...

 
Ну вот какой смысл сейчас мучать организаторов.Идеального решения нет,идеального выхода нет. Что  решат, то  и будет правильно.
 
Renat писал(а) >>

Все остается в истории, включая все отчеты, графики, сделки и журналы торговли. Посмотрите на состояния счетов участников предыдущих соревнований, пожалуйста.

Мы специально проводим открытый Чемпионат, чтобы показать весь процесс и сохранить массу накопленной информации.

Никак не хотите меня понять. Советника останавливайте, раз он начал ошибаться. Точнее - раз так подкрутили, чтобы он начал ошибаться. Пусть дальше не торгует. Но это не значит, что его надо исключать из списка участников. Амелабс тоже не торгует второй месяц. Иначе это выглядит как расчистка пьедестала для кого-то другого.

 
zxc >>:

Да, но Дилинговые Центры меняют правила "во время соревнования". А чемпионат позиционируется как чемпионат в реальных, рыночных условиях...

Зачем кивать на других? Мы проводим свое соревнование и именно мы за него отвечаем. И отвечаем публично, смею заметить.


С учетом претензий, которые нам предъявлялись (помните наезды 2006 и 2007 годов?) и предъявляются, мы реально оцениваем последствия решения "смена условий во время Чемпионата".


О рыночных условиях - у нас полностью автоматическое котирование с учетом правил Чемпионата и предварительного тестирования экспертов Участников. В журналах Участников очень много реквот, отказов и проскальзываний. Устраивать жесткое котирование не имеет никакого смысла.


Смотрите на результаты Чемпионата и делайте свои собственные выводы - это то, ради чего мы проводим соревнования.

 
strelec >>:

Никак не хотите меня понять. Советника останавливайте, раз он начал ошибаться. Точнее - раз так подкрутили, чтобы он начал ошибаться. Пусть дальше не торгует. Но это не значит, что его надо исключать из списка участников. Амелабс тоже не торгует второй месяц. Иначе это выглядит как расчистка пьедестала для кого-то другого.

Вы нарушили технические условия правил Чемпионата (правильно учитывать настройки финансовых инструментов без жестко заданных параметров (ограничения по лотам, спреды, минимальные отступы от рынка и т.д.)) и поэтому попадаете в списки на дисквалификацию.


Посмотрите на последние 8 страниц Участников - там масса дисквалифицированных по решениям Жюри:

Участие в Чемпионате требует удовлетворения серьезных технических условий к корректности экспертов.
 
Renat писал(а) >>

Тут есть проблема в том, что нас будут обвинять в "смене правил во время соревнования". Мы как и в прошлом году, используем автоматические плавающие стоп уровни, но спреды не меняли.

Возможно, мы вынесем на согласование Жюри следующее изменение спредов:

Ренат, спасибо за ответ. Я вас понимаю. Вы находитесь между двух огней. Одни будут обвинять вас в "смене правил во время соревнования", другие будут обвинять в "нерыночных условиях торговли". Может быть имеет смысл принять во внимание условия торговли брокеров, которые являются спонсорами чемпионата? У них вполне объективные условия торговли. Ну в любом случае решение принимать вам и какое бы оно ни было оно будет правильным. ))))
 

Вот Вы накинулись. А зря. Я специально рылся по нэту и нашол конкурс фондовой биржы РТС, стартовый взнос 30 т.р. реала, а не фантиков. Вот правила http://www.rts.ru/s765

А вот рейтинг http://www.rts.ru/main/investor/ посмотрите внимательно на первое место. Интервал между покупкой и продажей иногда несколько секунд. Порядка 600 сделок в день. Если это не пипсовщик, бросьте в меня камень.

Те кто у нас в конкурсе агнецы по сравнению с этим.

Только вдумайтесь к чему многие тут призывают. Приблизить к реальной торговли.

Гуд очень хорошо, только вот реальная торговля ближе к бирже или к котировочному аппарату отдельно взятого ДЦ ?

 
Prival >>:

 Интервал между покупкой и продажей иногда несколько секунд. Порядка 600 сделок в день. 

Что интересно, eva утверждает якобы торгует не робот, а она сама в ручную )))

 
Prival >>:

Вот Вы накинулись. А зря. Я специально рылся по нэту и нашол конкурс фондовой биржы РТС, стартовый взнос 30 т.р. реала, а не фантиков. Вот правила http://www.rts.ru/s765

А вот рейтинг http://www.rts.ru/main/investor/ посмотрите внимательно на первое место. Интервал между покупкой и продажей иногда несколько секунд. Порядка 600 сделок в день. Если это не пипсовщик, бросьте в меня камень.

Те кто у нас в конкурсе агнецы по сравнению с этим.

Только вдумайтесь к чему многие тут призывают. Приблизить к реальной торговли.

Гуд очень хорошо, только вот реальная торговля ближе к бирже или к котировочному аппарату отдельно взятого ДЦ ?

Разумеется к ДЦ

Какой смысл готовиться к автогонкам а принять участие в гонках на катерах,это разные песочницы,можно говорить что это плохо или хорошо,а они просто разные.

Причина обращения: