Движение цены прогнозировать можно ! - страница 37

 

Эх, добавлю и свою лепту в это неблагодарное дело....

 

я немного не дописал вчера.. у меня еще 1 сделка на 1.33  открыта.. то есть 5 сделок в итоге)) из 880 залог 330.. просадка в -420 .. уровень 137.55%  По ходу Коля уже близко... уже слышу его шаги на лестничной клетке.. скоро постучитса в дверь..

П.С.   "Глобальный разворот"  Евробакса (да и не только его) уже начался?  

 
xrust писал(а) >>

Эх, добавлю и свою лепту в это неблагодарное дело....

И я тоже продолжу... :))

На 12.12.2008 21:55 есть четыре цены

1.3444 - Верхняя граница

1.3111 - середина

1.2791 \ ________________________ две нижние границы, первая наиболее верная вторая, хм - скорее всего ошибочно ... Но я не виноват... :))

1.2751 /

Всё смотрит вверх под углом 7500/170, чудесно кругло правда? Для меня это тоже всегда было прикольно... Но если быть совершенно точно, то угол такой - 7526/170.

Что это за угол? Ну это на растоянии в 7500 минутных баров эта линия возвышается на 170 пунтов цены. Посмотрите на трендовую линию в МТ - создайте и потом выделите ее и по-двигайте ее точки, Вы увидите цифры...

А вообще, мне... к моему сожалению, .... на этом фоуме писать крайне не удобно - из-за забана. И я буду постить в основном свои прогнозы на с-форуме http://robotrading.liveforums.ru/... ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках

В принципе, я всех туда тоже приглашаю (регистрация почти отсутствует) ... :))

 
Хм.. что-то прогнозы все  оптимистичные...   вселяют надежду....  прям так и хочецо обнаглеть и поставить стопы в раене 1.2995...  и срубить куш .. баксов 500...
 
Shniperson >>:
Хм.. что-то прогнозы все оптимистичные... вселяют надежду.... прям так и хочецо обнаглеть и поставить стопы в раене 1.2995... и срубить куш .. баксов 500...

На самом деле, в настоящий момент на рынке наблюдается примерное равновесие движущих сил.

В такой ситуации, я, к примеру, не рискнул бы делать каких-либо прогнозов.

Надо наблюдать за борьбой - какая тенденция, в конечном счете, возьмет верх...

 
Sart >>:

На самом деле, в настоящий момент на рынке наблюдается примерное равновесие движущих сил.

В такой ситуации, я, к примеру, не рискнул бы делать каких-либо прогнозов.

Надо наблюдать за борьбой - какая тенденция, в конечном счете, возьмет верх...

на рынке всегда неопределённости, надо ловить крайности неопределённостей...

 
Вот тут большинство делают проогнозы на основе волновой теории Элиота....  сам я признаюсь чесно не читал ни строчки(из его произведений). Но интересно, каков % "срабатывания" прогнозов ?
 
50%-спред :)
 
Shniperson >>:
Вот тут большинство делают проогнозы на основе волновой теории Элиота.... сам я признаюсь чесно не читал ни строчки(из его произведений). Но интересно, каков % "срабатывания" прогнозов ?

Если Вам не лень, возьмите все 5 моих прогнозов в этой ветке, начиная с USDCHF, и в тестере откройте

позиции с указанных в прогнозах цен в указанных в прогнозах направлениях и в указанное в прогнозах время.

Поскольку, прогнозы относительно долгосрочны(неделя), установите стоплосс на уровне 200 п.

О результатах такого моделирования, разумеется, хотелось бы знать...



Со своей стороны, утверждаю, что следуя упомянутым прогнозам без труда можно было бы взять до 1000 п. профита, с указанным первоначальным стоплосом.




 
Эхъ... Вот и пришел Коля...
Причина обращения: