Как вывести деньги на вебмани - страница 2

 

При попытке снятие средства сумма была чуть выше допустимого и сайт вернул "замороженная операция"

Что  это означает?

На сколько времени деньги будут "замороженные" ?

Заранее Спасибо Вам !

 
Stefan Stoyanov:

При попытке снятие средства сумма была чуть выше допустимого и сайт вернул "замороженная операция"

Что  это означает?

На сколько времени деньги будут "замороженные" ?

Заранее Спасибо Вам !

Лучше сразу оформите заявку в СервисДеск.
 

Ну да сделал заявку в сервиз деск но пока 24 часов еще не прошло и ответа нет

Дело в несколких 3-4 доллоров превышение лимита

Если спустя нескольких дней в моем счете поступает дополнительные деньги выше этих 3-4 долларов смог я надеяться что замороженная заявка будет автоматично выполнена

 
Stefan Stoyanov:

Ну да сделал заявку в сервиз деск но пока 24 часов еще не прошло и ответа нет

Дело в несколких 3-4 доллоров превышение лимита

Если спустя нескольких дней в моем счете поступает дополнительные деньги выше этих 3-4 долларов смог я надеяться что замороженная заявка будет автоматично выполнена


А как вы умудряетесь его превысить? Там же пишется максимальная сумма для снятия с учетом комиссии.

 

ну как, нормально

не просчитал заранее комиссии на 0,008 % и все

кстати на другие сервизы люди заранее просчитают и предупреждают об необходимая сума для снятие
 
Stefan Stoyanov:

ну как, нормально

не просчитал заранее комиссии на 0,008 % и все

кстати на другие сервизы люди заранее просчитают и предупреждают об необходимая сума для снятие
При выводе ,здесь система показывает с учётом комиссии  ,и просчитывать не надо - вы просто не обратили внимания 
 
Stefan Stoyanov:

ну как, нормально

не просчитал заранее комиссии на 0,008 % и все

кстати на другие сервизы люди заранее просчитают и предупреждают об необходимая сума для снятие

Я же четко написал - "Там же пишется максимальная сумма для снятия с учетом комиссии." Очевидно, проблемы со внимательностью, а не с сервисом mql5 ))

"

 
Честно говоря, проблемы как раз из сервисом.
Там логика на днях по видимому поменялась.

Вывод раз в сутки, как и был, но:
Раньше выводом считался положительный ответ о переводе средств со стороны Webmoney.
На сколько могу судить сейчас - выводом считается инициализация процесса вывода, а при неудачном процессе - средства блокируются.
 
Sergey Dzyublik:
Честно говоря, проблемы как раз из сервисом.
Там логика на днях по видимому поменялась.

Вывод раз в сутки, как и был, но:
Раньше выводом считался положительный ответ о переводе средств со стороны Webmoney.
На сколько могу судить сейчас - выводом считается инициализация процесса вывода, а при неудачном процессе - средства блокируются.
ну кто то не подскажет как все это отблкировать
 

ОЙ, Вопрос решен в рамках 2 дня:

-------------------------------------------------------------

Support Team 2016.09.29 06:48

Здравствуйте,

из-за технической проблемы ваша операция отображалась как замороженная. Сейчас мы удалили ее.

Извините за доставленные неудобства.

-----------------

Ну, спасибо Support Team !

Причина обращения: