[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 3

 
Argonaut писал(а) >>

А небесплатно без очереди можно ?

Можно, в профиле мыло.

anatolyp писал(а) >>

Помогите пожалуйста с советником. Попробовал написать самостоятельно, но почему-то на открытых ордерах трелинг-стоп не работает, что не так?И еще хотелось, чтобы при выставлении сел-стопа или бай-стопа цена двигалась на заданном удалении, т. е. выставляем сел-стоп-цена растет, а сел-стоп за ней.

Читайте учебник, учитесь программировать это полезно ;) Эксперт прикреплён.

Файлы:
 
StatBars писал(а) >>

Можно, в профиле мыло.

Читайте учебник, учитесь программировать это полезно ;) Эксперт прикреплён.

спасибо буду пробовать

 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Напиши пожайлуста советник вот по этому индюку! 'Daily Open-SR (Dosr)'

Значит задача такая . В индюке можно менять тайм фрейм ну с кажем на любой !

чтоб эксперт это видел ! ордера отложеные на пробой линий поддержки и сопротивления ! по индикатору ! подтягивал чтоб ST в безубытоок.

при срабат одной сделки вторая удаляется ! и ещё пожилание сделать его мультивалютным по тому как если будет тайм фрейм D1 то сделок будет с гулькин Х**.

 
bossvors писал(а) >>

Напиши пожайлуста советник вот по этому индюку! 'Daily Open-SR (Dosr)'

Значит задача такая . В индюке можно менять тайм фрейм ну с кажем на любой !

чтоб эксперт это видел ! ордера отложеные на пробой линий поддержки и сопротивления ! по индикатору ! подтягивал чтоб ST в безубытоок.

при срабат одной сделки вторая удаляется ! и ещё пожилание сделать его мультивалютным по тому как если будет тайм фрейм D1 то сделок будет с гулькин Х**.

Забыл . Плиззззззз. :)

 
kvg31 >>:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Здравствуй. Можешь написать советника под индикатор Williams Percent Range ? Условия торговли : - пробои уровня (-50) с верху в низ sell, с низу вверх buy. -значения индикатора берутся с периода графика на котором работает эксперт. Внешние параметры для оптимизации : -тейк профит -стоп лосс -трейлинг стоп - период индикатора WPR

 
РЕБЯТА у меня не сто рук, наверное к радости. Если вы не против ждать тогда пишите на мыло 31kvg@mail.ru. Быстро помочь всем навряд ли смогу. Эх если бы не работа...
 
sss1980 >>:

Здравствуй. Можешь написать советника под индикатор Williams Percent Range ? Условия торговли : - пробои уровня (-50) с верху в низ sell, с низу вверх buy. -значения индикатора берутся с периода графика на котором работает эксперт. Внешние параметры для оптимизации : -тейк профит -стоп лосс -трейлинг стоп - период индикатора WPR

Шли 31kvg@mail.ru. Но не дави - времени у меня в обрез, в каком порядке что делать решает монетка :)

 

Привет, ты про меня забыл?

 
Всем привет! Скачал советник Dosr но не могу его ни протестировать, ни присоединить к графику. Может кто знает, в чем проблема, и есть ли люди, которые работали с этим советником? Отзовитесь пожалуйста
 

Никогда не понимал людей, которые делают работу бесплатно... Они думают, что они альтруисты, а реально они западлисты, так как сбивают цену и не дают заработать другим...

Если уж так хочется побыть альтруистом, раздавали бы уж сразу деньги...

Причина обращения: