[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 4

 

качественный код с оптимизацией дорого стоит, так что не расстраивайся..

 
bvn >>:

Никогда не понимал людей, которые делают работу бесплатно... Они думают, что они альтруисты, а реально они западлисты, так как сбивают цену и не дают заработать другим...

Если уж так хочется побыть альтруистом, раздавали бы уж сразу деньги...

Не дают заработать другим... Ну тут вопрос спорный. Понятно, что когда помогаешь одним, то мешаешь другим. :)

 
bvn >>:

Никогда не понимал людей, которые делают работу бесплатно... Они думают, что они альтруисты, а реально они западлисты, так как сбивают цену и не дают заработать другим...

Если уж так хочется побыть альтруистом, раздавали бы уж сразу деньги...

А что тут непонятного. Человек ищет стоящие по его мнению идеи, потому что свои закончились

 
arnautov >>:

А что тут непонятного. Человек ищет стоящие по его мнению идеи, потому что свои закончились

Ладно, такая причина принимается... За "западлистов" извиняюсь...

 
Надеюсь, что предложение все еще в силе..
 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Dobrogo vremei sutok kvg31. Est isxodnik sovetnika kotorij v principe rabotaet neploxo no na odnoj pare. Nuzno dobavit MAGIC NUMBER v algoritm chto bi ispolzovat ego odnovremenno na neskolkix valutnix parax. Ogromnaya prosba pomoch. Pishite na email: kramlon@hotmail.com ili ostavte svoj.

 
arnautov писал(а) >> А что тут непонятного. Человек ищет стоящие по его мнению идеи, потому что свои закончились

Ну почему же сразу "свои закончились". И свои идейки есть, но почему бы не взяться за что-нибудь особенное - пусть и бесплатно? По-настоящему оригинальные "метаидеи" не так просто откопать: они тонут в потоке самых банальных предложений по реализации, даже не успев заблестеть.

 
Такие ветки требуют от тех, кто взялся написать код, большой выдержки, поскольку обращаются в основном новички, в большинстве своём наступающие на одни и те же грабли. Однако хоть и мизерный, есть шанс найти нестандартную идею, что может пригодится и самому.
 

Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
а хде файл то?
Причина обращения: