[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 855

 
Sayod:
Спасибо, довольно близко к цели, но мы можем сделать, так как я сказал?)


сделать можно, осталось только захотеть :)

советник в тестере показывает результаты уже лучше?

 
abolk:

время (datetime) в секундах. можно по формуле:

time1 - [ск.часов]*60*60

Спасибо большое!!!

только я незаметил что указал значение time2 как воскресенье хотя должна быть пятница.

 
IgorM:


сделать можно, осталось только захотеть :)

советник в тестере показывает результаты уже лучше?

Да! Советник и без Мартина показывал хорошие результаты, но после добавление результаты были еще лучше. Думаю если мы сделаем именно так как я описал выше то думаю, получим очень хорошие результаты)
 
Alexandr24:

Спасибо большое!!!

только я незаметил что указал значение time2 как воскресенье хотя должна быть пятница.


чтобы учитывать выходные нужно результат проверять на день недели и ремя работы
 

известен профит в валюте депозита, который надо получить и кол-во пунктов, на которых надо получить этот профит...

а теперь вопрос, какой лот надо выставить, что бы получить этот профит?

вроде все просто, только чего то туплю:((((( 

 
IgorM:


посмотрите https://www.mql5.com/ru/code/9099

думаю можно его переделать под Ваши нужды

Спасибо Игорь, как все можно помнить, восхищаюсь.
 
OlegTs:

известен профит в валюте депозита, который надо получить и кол-во пунктов, на которых надо получить этот профит...

а теперь вопрос, какой лот надо выставить, что бы получить этот профит?

вроде все просто, только чего то туплю:(((((

Олег, как повезло, случайно встретил, Вы не ответили насчет советника по барам, считаете идею бесперспективной?
 

Что нужно сделать в свойствах эксперта и параметрах оптимизации, что бы при тестировании не отбрасывались отрицательные результаты?

 
RekkeR:
Олег, как повезло, случайно встретил, Вы не ответили насчет советника по барам, считаете идею бесперспективной?

в личку взгляни...
 


вот видите видно что должен показать DN, но показывает UP и у меня вот эта функция:


double LRMA_UP=iCustom(NULL, 0, "VininI_LRMA_Color_Sounr(V2)", period, price, Shift, sensor, bPlaySound, SoundName,CheckBar, 1, 0);


возвращает 0 так и должно быть?

и еще почему CheckBar = 0, мне нужен только последний бар, поэтому туда надо вставить Bars-1 или я ошибаюсь? вообщем помогите мне плиз.

Причина обращения: