[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 402

 

подскажите, как правильно написать условие что бы эксперт срабатывал 1 раз с открытием нового бара указанного таймфрейма? :(

написал было так, но выглядит криво:

time = (TimeCurrent()-Time[1])-3601;

if( 1>time>0 )

{

// -------

}

 

Zhunko и costy спасибо за ответы)

Для счастья надо было, всего лишь, увеличить максимальное количество баров в историй))

 
artmedia70:
iCustom();


Спасибо! Что-то не получается у меня с ним работать. Такой вопрос. Если я не передаю этой функции параметры как должен выглядить ее вызов.

Вот вызов функции int x = iCustom(NULL,0,"RLB_High",0,1,8); Здесь я пытаюсь из первого(не нулевого) буфера считать значение восьмого бара. При этом параметры не передаю поэтому 0. Правильно?

 
001:


Спасибо! Что-то не получается у меня с ним работать. Такой вопрос. Если я не передаю этой функции параметры как должен выглядить ее вызов.

Вот вызов функции int x = iCustom(NULL,0,"RLB_High",0,1,8); Здесь я пытаюсь из первого(не нулевого) буфера считать значение восьмого бара. При этом параметры не передаю поэтому 0. Правильно?


Правильно если у индикатора только один параметр, который равен нулю (в чем я сомневаюсь)
 
alkador:

Правильно если у индикатора только один параметр, который равен нулю (в чем я сомневаюсь)
То есть, если без передачи параметров, то:
iCustom(NULL,0,"RLB_High",1,8)
 
granit77:
То есть, если без передачи параметров, то:

Спасибо за ответы !
 
Добрый день!! Собственно, вечер. Скажите,а почему при тестировании начинается допустим дла таймфрейма аш один не ранее 11 июля 2011?
 
dkfl.zrjdktdbx:
Добрый день!! Собственно, вечер. Скажите,а почему при тестировании начинается допустим дла таймфрейма аш один не ранее 11 июля 2011?
загрузите историю и отпадет вопрос
 
costy_:

438
splxgf 04.12.2011 16:31
kolyango:

А пример можно посмотреть?
примерней некуда.

Поддерживаю сплхгф, как вариант можно использовать Флаг СССР.

Я правильно понимаю:

1. если условие1 выполнено, то флагу Флаг_СССР1 присваивается истинное значение и сразу дальше начинаем проверять условие2

2. если условие2 выполнено, то флагу Флаг_СССР2 присваивается истинное значение, а если нет то фальшивое и при следующем тике

условие1 уже не проверяем, а переходим сразу к условию2 и так до тех пор пока не будет выполнено условие2 и ему не присвоится истинное значение

3. дальше проверяем условие3 и Флаг_СССР2 (а что именно в СССР2 проверяем истинно или фальшиво; или что?)

static bool Флаг_СССР1,Флаг_СССР2,Флаг_СССР3; //static or global
if (условие1) Флаг_СССР1=true;
if (условие2) Флаг_СССР2=true;
if (условие3 && Флаг_СССР2) Флаг_СССР3=true;
if (Флаг_СССР1&&Флаг_СССР2&&Флаг_СССР3){OrderSend(); Флаг_СССР1=false; Флаг_СССР2=false; Флаг_СССР3=false;}
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как написать код чтобы программа работала с микро лот. Спасибо.
Файлы:
eurox2.ex4  10 kb
Причина обращения: