[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 785

 
chief2000:

Это "цветочки" :) Самое интересное начинается потом.

Я думал в первом цикле отсортировать ордера для данного символа и создать массив по тикетам.

Во втором цикле провести сортировку по времени закрытия ордеров.

Но затем надо из времен закрытия узнать профиты ордеров - это возможно как-нибудь связать,

не перебирая все ордера? - иначе слишком много получается циклов.


А тяжело сразу в цикле записывать все необходимые данные в один массив, а потом из него по индексу извлекать сразу все необходимые данные по нужному ордеру? Один всего цикл для записи. А далее для извлечения - только один индекс...

Иль я вопроса не понял?

 
Vinin:

Integer выкладывал код для работы с историей. Сортировка по открытию, сортировка по закрытию. Надо только поискать
Спасибо!
 
artmedia70:

А тяжело сразу в цикле записывать все необходимые данные в один массив, а потом из него по индексу извлекать сразу все необходимые данные по нужному ордеру? Один всего цикл для записи. А далее для извлечения - только один индекс...

Иль я вопроса не понял?

Если я правильно понял то речь о том чтобы записать несколько параметров (Тикет, Профит и Время_Закрытия) в один многомерный массив? - Если "Да" то примерно такое решение мне и нужно (надо только осмыслить реализацию).

 
chief2000:

Если я правильно понял то речь о том чтобы записать несколько параметров (Тикет, Профит и Время_Закрытия) в один многомерный массив? - Если "Да" то примерно такое решение мне и нужно (надо только осмыслить реализацию).


  Посмотрите OrderPrint() в справке метаэдитора
 
drknn:

Посмотрите OrderPrint() в справке метаэдитора

Судя по документации, эта команда позволяет лишь вывести параметры ордера в журнал, но считывать их назад в переменные нельзя?

 
chief2000:

Судя по документации, эта команда позволяет лишь вывести параметры ордера в журнал, но считывать их назад в переменные нельзя?


  Из журнала можно считать программно данные, но с этим повозиться придётся куда более, чем с циклом. А собственно в чём проблема? Организуем цикл, который проходится по ордерам. Как только ордер выбран, все данные о нём вписываем в нужные ячейки массива. Делов то...
 
drknn:

Из журнала можно считать программно данные, но с этим повозиться придётся куда более, чем с циклом. А собственно в чём проблема? Организуем цикл, который проходится по ордерам. Как только ордер выбран, все данные о нём вписываем в нужные ячейки массива. Делов то...
Хотел вначале понять алгоритм действий. Ну вот теперь вроде осталось только взяться за кодирование :)
 
chief2000:

Если я правильно понял то речь о том чтобы записать несколько параметров (Тикет, Профит и Время_Закрытия) в один многомерный массив? - Если "Да" то примерно такое решение мне и нужно (надо только осмыслить реализацию).

Да, именно это мне сразу же и пришло в голову и я, не дочитав ваш пост до конца, тут же и выступил с предложением... Только потом уже поинтересовался - а вдруг не правильно понял... :)

ЗЫ. Вижу, что уже и алгоритм вам Владимир предложил... :)

 
artmedia70:

Да, именно это мне сразу же и пришло в голову и я, не дочитав ваш пост до конца, тут же и выступил с предложением... Только потом уже поинтересовался - а вдруг не правильно понял... :)

ЗЫ. Вижу, что уже и алгоритм вам Владимир предложил... :)

Да, круг замкнулся :) Спасибо!
 

Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы например  при такой опереции :

 

double j= 7/3;

получить 2,33 а не 2 ??? 

 

Нужно в строковой тип загонять переменную j  и вытаскивать от туда это значение, или есть белее простой прием ?  

Причина обращения: