[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 663

 
Что в Вашем понимании означает "срабатывает"? Если закрывается, то ищите ордер в истории. Если открывается, то времени закрытия еще не может быть.
 
Как открыть 2 отложенных ордера на расстоянии 50 пунктов от текущей цены?
 
vlandex:
Как открыть 2 отложенных ордера на расстоянии 50 пунктов от текущей цены?


OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,0.1,Bid-50*Point,3,0,0,"блаблабла",12345,0,Lime);

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1, Ask+50*Point,3,0,0,"блаблабла",12345,0,Lime);
 
Roger:
Что в Вашем понимании означает "срабатывает"? Если закрывается, то ищите ордер в истории. Если открывается, то времени закрытия еще не может быть.
"Срабатывает" значит, что ордер закрывается по TakeProfit. В истории ордера ещё нет, потому что он рыночный или отложенный, а OrdeCloseTime () == 0. Но когда ордер закрылся он попадает в историю, а OrdeCloseTime возвращает время закрытия. Как это связать чтобы увидеть, что ордер уже закрытый и установить другой отложенный ордер (не обязательно BUYSTOP) или открыть любой рыночный ордер???
 

неплохой технический индикатор https://www.mql5.com/ru/code/9397  

индекс доллара, помогите плиз сделать чтобы вместо двух средних арифметических машек: ExtMapBuffer2[i] и ExtMapBuffer3[i] рисовать одну среднюю и одну экспоненциальную среднюю 

 
dimon74:
"Срабатывает" значит, что ордер закрывается по TakeProfit. В истории ордера ещё нет, потому что он рыночный или отложенный, а OrdeCloseTime () == 0. Но когда ордер закрылся он попадает в историю, а OrdeCloseTime возвращает время закрытия. Как это связать чтобы увидеть, что ордер уже закрытый и установить другой отложенный ордер (не обязательно BUYSTOP) или открыть любой рыночный ордер???

Вам нужно конкретно узнать, что:

1. ордер сначала был установлен как отложенный;

2. ордер преобразовался в рыночный (назовём это преобразованием в позицию);

3. позиция была закрыта по Тейку (или по Стопу);

4. узнать, что позиция закрылась;

5. установить новый отложенный ордер, исходя из того как закрылась позиция (TP или SL);

Я правильно понимаю задачу?

 
Как в советнике найти фибо-уровни по двум последним экстремумам ЗЗ и запомнить их в переменных ?
 
artmedia70:
Как в советнике найти фибо-уровни по двум последним экстремумам ЗЗ и запомнить их в переменных ?


вот про "Уровни коррекции фибоначчи, фибоначи":

......Также между собой числа Фибо связаны и «золотой пропорцией». Это коэффициент 0,618. Начиная с 4 члена, каждое предыдущее число меньше последующего в 0,618 раз. Если любой член ряда Фибо разделить не на следующее число, а на число через один, то получим соотношение, приближенное к 0,382. А если возьмем третий член ряда после исходного, то соотношение между ними будет приблизительно 0,236.

 вот часть индикатора кода вычисления Pivot-уровня и уровней поддержки и сопротивления:

//------ Pivot Points ------
    R = (yesterday_high - yesterday_low);
    P = (yesterday_high + yesterday_low + yesterday_close)/3; //Pivot
    R1 = P + (R * 0.38);
    R2 = P + (R * 0.62);
    R3 = P + (R * 0.99);
    S1 = P - (R * 0.38);
    S2 = P - (R * 0.62);
    S3 = P - (R * 0.99);
 
chief2000:

Вы же отменили опцию уведомлений на емайл..

Как без этого вообще можно узнать где ответили, а где нет?? Когда вы вернете эту опцию?

Это не я отменял, а админы сайта. Я - всего лишь модератор форума. У меня нет доступа к движку форума.

А проблема с Volfram'ом была не в уведомлениях или их отсутствии, а в том, что он несколько раз разместил один и тот же пост в разных ветках (не считая ветки, созданной им самим).

 
artmedia70:

Вам нужно конкретно узнать, что:

1. ордер сначала был установлен как отложенный;

2. ордер преобразовался в рыночный (назовём это преобразованием в позицию);

3. позиция была закрыта по Тейку (или по Стопу);

4. узнать, что позиция закрылась;

5. установить новый отложенный ордер, исходя из того как закрылась позиция (TP или SL);

Я правильно понимаю задачу?

Да. Вы правильно поняли задачу. Единственное, что хочу заметить в п.5 установить новый отложенный ордер, исходя из того что просто закрылась позиция. Спасибо!
Причина обращения: