[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 434

 
igrok2008 писал(а) >>

Здравствуйте! Сваял индикатор indicator_MACDv1. Идея проста, MACD пересекает 0 вверх, появляется стрелка вверх, если ввниз то соответственно вниз. Всё вроде хорошо и компилируется(спасибо кто помог) и работает....но НЕ ТАК....картинку привожу.......хотелось бы чтоб если условие совпало то стрелка была всего одна....Сам индикатор прикрепляю. Заранее благодарен за помощь!!

Может так лучше будет

Файлы:
 
kara100 >>:
Здравствуйте, A=iCCI(Symbol(),5,14,PRICE_OPEN,0); - фомула приводит значение CCI 5 -минутки. но само значение обновляется через 5 минут... Как получить значение ССI 5 минутки, которое высвечивается в окне индикатора слева сверху? -(там оно меняется с каждым тиком...)

А через сколько Вы хотите чтобы обновлялось значение?:) У Вас CCI строится по цене открытия, а она то ведь только одна за 5 минут (на вашем таймфрейме)=)))

 
Necron писал(а) >>

А через сколько Вы хотите чтобы обновлялось значение?:) У Вас CCI строится по цене открытия, а она то ведь только одна за 5 минут (на вашем таймфрейме)=)))

Я, извиняюсь, как же получить значение которое меняется с каждым тиком (в окне индикатора)? Ведь цена и закрытия и другие тоже изменяются раз в пять минут? Заранее благодарен...

 
kara100 писал(а) >>

Я, извиняюсь, как же получить значение которое меняется с каждым тиком (в окне индикатора)? Ведь цена и закрытия и другие тоже изменяются раз в пять минут? Заранее благодарен...

Цена закрытия меняется каждый тик, но это относится только к нулевому бару

 
Vinin писал(а) >>

Цена закрытия меняется каждый тик, но это относится только к нулевому бару

Спасибо, так и есть..

 
igrok2008 >>:
Здравствуйте. Есть такой индикатор SimpleIndicator. Пересечение МАшек и выдача стрелок над(под) соответствующим баром. Всё прекрасно и замечательно. Компилируется бес проблем.

Эту задачу, поставленную igrok2008, попытался решить самостоятельно, но, увы, не то, что бы модификация, исходный советник SimpleIndicator.mq4 вообще не хочет устанавливаться на график, хотя действительно компилируется без проблем.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

 
hedger писал(а) >>

Эту задачу, поставленную igrok2008, попытался решить самостоятельно, но, увы, не то, что бы модификация, исходный советник SimpleIndicator.mq4 вообще не хочет устанавливаться на график, хотя действительно компилируется без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Вроде работает

Файлы:
 

Искал возможность рисования в МТ4 Range Bars, нашел это: INETs_range_bars_wlas_v09.mq4

Но что-то не пойму как он работает (точнее ничего не происходит) - может кто-нибудь знает как его запустить?

Спасибо!

Файлы:
 
Vinin >>:

Вроде работает

Все понял, спасибо, конечно, просто мои извилины заклинило - я же его за советника принял. Теперь можно дальше двигаться.

 
Помогайте, пожалуйста. Не могу разобраться с историей. Загружаю историю минуток как полагается через F2. А при тестировании качество моделирования пишет то n/a, то 90%, но чаще всего n/a. При повторном тестировании с теми же параметрами и на том же периоде с качеством n/a выдает разные результаты. Рисует при этом ярко-зеленую полосу. Результаты оптимизации тоже разные при одних и тех же параметрах. Уже несколько дней пытаюсь разобраться не получается. В поддержке моего ДЦ тоже не могут ничего путного сказать.. спасайте.
Причина обращения: