[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 249

 
Логично) Спасибо...просто было интресно узнать среднестатистическое по реально торгующим советникам, ну хотя бы сколько примерно матожидание сколько просадка... Понятно что это часто субъективные вещи, но всё-таки)
 
Dmido >>:


... Понятно что это часто субъективные вещи, но всё-таки)

Для меня например приемлема максимальная просадка на счету до 5%, хотя порог задаю в 10%.

В сделке ограничиваю убыток в 2%, редко 3%, когда сделка обещает повышенные шансы ЗА.

Dmido >>:
... просто было интресно узнать среднестатистическое по реально торгующим советникам, ну хотя бы сколько примерно матожидание

Что Вы подразумеваете под матожиданием?

Обычно говорято о МОЖ выигрыша в сделке в пунктах при тестировании ТС постоянным лотом.

 
Добрый день, я тут осваиваю МТ4 и появились вопросы. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: пытаюсь добавить пользовательский индикатор (в смысле присоединить к графику из навигатора), но он не отображается на графике, разрешить импорт стоит, что еще надо сделать?
 
magnus >>:
Добрый день, я тут осваиваю МТ4 и появились вопросы. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: пытаюсь добавить пользовательский индикатор (в смысле присоединить к графику из навигатора), но он не отображается на графике, разрешить импорт стоит, что еще надо сделать?

На этот вопрос слишком много вариантов ответа, так что лучше выложете код будет понятней проблема.

(Для выкладывания кода есть специальная кнопка SRC).

 
Всё, разобрался... у меня защитное ПО не пропускало действие терминала
 
Здравствуйте интересует вопрос по языку mql4: пишу советник, обращаюсь к индикатору TSR Direction line через iCustom, номер линии индикатора выбираю 0 либо 1 либо 2, впрочем не важно далее в коде пишу comment и вывожу значение получаемых значений чтобы их видеть глазами, запускаю тестер и значение почему то все время равно нулю. ранее пользовался этой функцией с другими индикаторами но ничего подобного не было! Помогите!  Индикатор прикрепил:
 
retling писал(а) >>
Здравствуйте интересует вопрос по языку mql4: пишу советник, обращаюсь к индикатору TSR Direction line через iCustom, номер линии индикатора выбираю 0 либо 1 либо 2, впрочем не важно далее в коде пишу comment и вывожу значение получаемых значений чтобы их видеть глазами, запускаю тестер и значение почему то все время равно нулю. ранее пользовался этой функцией с другими индикаторами но ничего подобного не было! Помогите! Индикатор прикрепил:

Посмотри этот вариант. 0 - всегда есть, 1 и 2 - трендовые

http://vinin.ucoz.ru/load/2-1-0-12

 
Vinin >>:

Посмотри этот вариант. 0 - всегда есть, 1 и 2 - трендовые

http://vinin.ucoz.ru/load/2-1-0-12


разобрался проблема вот в чем была, я писал iCustom(NULL,0,"(T_S_R)-Slope Direction Line.mq4",180,0,3,0,1);

а надо было писать без .mq4: iCustom(NULL,0,"(T_S_R)-Slope Direction Line",180,0,3,0,1);

 
retling писал(а) >>

разобрался проблема вот в чем была, я писал iCustom(NULL,0,"(T_S_R)-Slope Direction Line.mq4",180,0,3,0,1);

а надо было писать без .mq4: iCustom(NULL,0,"(T_S_R)-Slope Direction Line",180,0,3,0,1);

А все таки посмотри. Сравни скорость работы

 

Zdravstvyjte, vopros k znatokam. Est lu fynktsuya v mql4 kotoraya proveryala bu ne zanyat lu torgovuj potok ( ochered na otsulky orderov ) v termunale, a to ya proveryayu cherz globalnue peremennue v kotorue zanoshy danue ne zanyat lu potok?

Zaranee spasubo.

Причина обращения: