Разворотная торговая система - страница 99

 

kaveh Пожалуйста, ответьте на мое сообщение

 

Привет Кавех

система также для USD JPN?

спасибо

 
kaveh:
Привет

См. текст чата, и я уже говорил это 100 раз в paltalk.

Кавех

Кавех,

paltalk.... я не знаю, почему многие люди не могут найти твою комнату, включая меня.

Так что мы никогда не знаем, что вы сказали, что мы знаем только в этой теме, которую вы приходите сюда пост ваши маленькие слова onec в неделю. но ваши слова все же является вы зарабатываете, сколько пипсов .если быть честным. никто не хочет знать, вы зарабатываете, сколько пипсов, мы просто хотим знать, как мы можем сделать пипсов с помощью вашей системы seceret, что ваш никогда не показать нам.это ваша свобода, если вы покажете нам. но вы когда-либо сказал, чтобы помочь нам в первой теме! до сих пор, что произошло? есть кто-нибудь выиграть от вашей системы существования вы разместили?

Никто, только вы сами. Но я думаю, вы зарабатываете пипсы не в зависимости от системы, которую вы размещаете, что я хочу сказать, просто вспомните, что вы сказали, надеюсь, мы разбогатеем в этом году.

Вы уверены в этом?

 

Еще нет? Продолжай.

 

может быть, только один.

 
heaven2002:
может быть, только один.

Привет

Вы OK????

 

Я в порядке

Что такое хорошо?

 

Привет, есть ли комната palltalk и как ее найти?

 
emadeed:
Привет, где находится комната palltalk и как ее найти?

Здравствуйте, Эмадид,

Если вы читали эту тему с самого начала, вы знаете, что комната paltalk перестала существовать несколько месяцев назад. Вы можете найти причину, почему она была остановлена, а также обзор каждой сессии в этой теме. Сначала сделайте домашнюю работу, хорошо?:)

 

Кевин, не могли бы вы добавить вашу систему в список успешных систем на моем сайте для тестирования в реальном времени? И если она будет успешной, то ее можно будет использовать для торговли на жизнь. У меня сейчас работают 3 системы. Пожалуйста, напишите мне . http://www.myfxreport.com.