Скачать MetaTrader 5

[Тема закрыта - Mathemat]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Женя
124
Женя  

/Тема закрыта, т.к. бессмысленна. Все сообщения начиная с 24.06.13 будут удалены без предупреждения - Mathemat/

добрый вечер работники рынка я часто захожу на форум меня интересует одно зачем входить на рынок ради 10 пунктов

и мне интересно и что кто то так зарабатывает ну вы камикадзе

Sergey Chalyshev
4902
Sergey Chalyshev  
wirwes >>:

добрый вечер работники рынка я часто захожу на форум меня интересует одно зачем входить на рынок ради 10 пунктов

Непонятно!

Вас что то интересует?

Или вы что то хотели спросить?

Или вы что то утверждаете?

Покажите как надо.

Mikhail Chistyakov
886
Mikhail Chistyakov  
можете лучше? сделайте. а еще лучше покажите всем нам. а ярлыки навешивать много ума не надо.
Prival
4589
Prival  

я допустим не против каждый день заходить в рынок, этак раз 20 и каждый раз брать 10 пунктов. Если Вы против обоснуйте :-)

Интересно услышать аргументы против

kombat
3278
kombat  
Prival писал(а) >>

я допустим не против каждый день заходить в рынок, этак раз 20 и каждый раз брать 10 пунктов. Если Вы против обоснуйте :-)

Интересно услышать аргументы против

Ну ежли тока один...: лень

как у того кота, что утром наступил на причиндалы и весь день

орал потому что было лень, и немогУ поднять ногУ ... ;)))))))))))))))))))))))

Aleksandr Pak
2156
Aleksandr Pak  

На рынке движение, тредеры трейдят, зал ДЦ до упора, клавишами щелкают, мышками туды сюды водят, скрины глаза подсвечивают.
Длина веревки 300 и даже 500!!!
потом, ночью уже, кто нить с гордостью тихо скажет.
"А все таки свои 40 я взял)")))

Игорь
199
Игорь  
Ну вот Ваш Дц сливает ваши сделки успешного клиента на сторону, что бы за@бать его совершаете пипсовку, что бы многомиллионный клиент влетел и вы при этом заработали.
Sergey Chalyshev
4902
Sergey Chalyshev  

igar00 писал(а) >>
что бы за@бать его совершаете пипсовку,

и вы при этом заработали.

Что уже 10 пунктов тоже пипсовка?

Может быть еще молитву прочтете о том что зарабатывать это грех. (Такое мнение у многих ДЦ. Для кого тогда пишут регламент?)

Марк
392
Марк  

у афтара топика крик души. во какая маркировка текста:) или он сам хочет "пипсовать" но не может, или пришёл почваниться судя по последним трём словам. камикадзе, уважаемый, не только справедливо для рынка форекс, к тому же взять 10пп это нормально для внутридневной торговли, и вообще непонятно причём здесь огромный риск. Сидеть яйца катать и ждать 100пп от пары часов вот это пипец.

а 10пп кстати для кого как - лично я не считаю это пипсовкой (есть ещё такая весчь как ЛОТ).

рынок не всегда даёт. но взять всегда можно. вопрос сколько. это уже решайте сами.

bank
848
bank  
wirwes >>:

бедные мы камикадзы 10пипсов берем остальные пипсы оставляем пилотам палубных истребителей и стелсов

топикстартер наверно ваще летает как Гипер Икс со скоростью 10 махов

http://en.wikipedia.org/wiki/Boeing_X-43

Mikhail Simakov
2265
Mikhail Simakov  
я согласен с wirwes, лучше уж трейлинг стоп запустить. нельзя ограничиваться, ведь неизвестно до куда цена доползет. Есть много способов удержания сделки, а ограничение прибыли самый плохой способ
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий