[Тема закрыта - Mathemat]

 

/Тема закрыта, т.к. бессмысленна. Все сообщения начиная с 24.06.13 будут удалены без предупреждения - Mathemat/

добрый вечер работники рынка я часто захожу на форум меня интересует одно зачем входить на рынок ради 10 пунктов



и мне интересно и что кто то так зарабатывает ну вы камикадзе

 
wirwes >>:

добрый вечер работники рынка я часто захожу на форум меня интересует одно зачем входить на рынок ради 10 пунктов



и мне интересно и что кто то так зарабатывает ну вы камикадзе


Непонятно!


Вас что то интересует?

Или вы что то хотели спросить?

Или вы что то утверждаете?


Покажите как надо.

 
можете лучше? сделайте. а еще лучше покажите всем нам. а ярлыки навешивать много ума не надо.
 

я допустим не против каждый день заходить в рынок, этак раз 20 и каждый раз брать 10 пунктов. Если Вы против обоснуйте :-)

Интересно услышать аргументы против

 
Prival писал(а) >>

я допустим не против каждый день заходить в рынок, этак раз 20 и каждый раз брать 10 пунктов. Если Вы против обоснуйте :-)

Интересно услышать аргументы против

Ну ежли тока один...: лень

как у того кота, что утром наступил на причиндалы и весь день

орал потому что было лень, и немогУ поднять ногУ ... ;)))))))))))))))))))))))

 

На рынке движение, тредеры трейдят, зал ДЦ до упора, клавишами щелкают, мышками туды сюды водят, скрины глаза подсвечивают.
Длина веревки 300 и даже 500!!!
потом, ночью уже, кто нить с гордостью тихо скажет.
"А все таки свои 40 я взял)")))

 
Ну вот Ваш Дц сливает ваши сделки успешного клиента на сторону, что бы за@бать его совершаете пипсовку, что бы многомиллионный клиент влетел и вы при этом заработали.
 

igar00 писал(а) >>
что бы за@бать его совершаете пипсовку,


и вы при этом заработали.

Что уже 10 пунктов тоже пипсовка?

Может быть еще молитву прочтете о том что зарабатывать это грех. (Такое мнение у многих ДЦ. Для кого тогда пишут регламент?)

 

у афтара топика крик души. во какая маркировка текста:) или он сам хочет "пипсовать" но не может, или пришёл почваниться судя по последним трём словам. камикадзе, уважаемый, не только справедливо для рынка форекс, к тому же взять 10пп это нормально для внутридневной торговли, и вообще непонятно причём здесь огромный риск. Сидеть яйца катать и ждать 100пп от пары часов вот это пипец.

а 10пп кстати для кого как - лично я не считаю это пипсовкой (есть ещё такая весчь как ЛОТ).

рынок не всегда даёт. но взять всегда можно. вопрос сколько. это уже решайте сами.

 
wirwes >>:

добрый вечер работники рынка я часто захожу на форум меня интересует одно зачем входить на рынок ради 10 пунктов



и мне интересно и что кто то так зарабатывает ну вы камикадзе

бедные мы камикадзы 10пипсов берем остальные пипсы оставляем пилотам палубных истребителей и стелсов

топикстартер наверно ваще летает как Гипер Икс со скоростью 10 махов

http://en.wikipedia.org/wiki/Boeing_X-43

 
я согласен с wirwes, лучше уж трейлинг стоп запустить. нельзя ограничиваться, ведь неизвестно до куда цена доползет. Есть много способов удержания сделки, а ограничение прибыли самый плохой способ
Причина обращения: