WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007 - страница 5

 
Приветствую!

А вы смотрели исходник оригинального советника Wackena? Он у меня есть, суть его вовсе не гэпы, точнее сказать гэпы, но это уже второстепенный момент, так что уважаемый Yuraz, можно вас поздравить, но Вы сделали совсем другой советник. Сколько за него хотите?
 
jerrimix:
Приветствую!

А вы смотрели исходник оригинального советника Wackena? Он у меня есть, суть его вовсе не гэпы, точнее сказать гэпы, но это уже второстепенный момент, так что уважаемый Yuraz, можно вас поздравить, но Вы сделали совсем другой советник. Сколько за него хотите?


силналы с D1 которые я описал не имеют отношения к WACKENE ..

эти сигналы настолько редкие возникают 6-10 раз в году в 2007 было 6 сигналов

при выводе в бу все сигналы пробиваемые в +

и суть сигналов скорее направление в котором можно работать на более малых тф

в 2008 пока 1 синал, просто разговор пошел паралельно был о разворотных днях а не о Вакене... попросили описать каким образом определяю


----

Расчет ATR - суть Вакены, Уильям об этом говорил в интерьвью. Вакена хорош в тренде но не в болтанке,

исходника нет но видимо что то близкое к нему + доработка

в начале года если смотреть стейт Вакены то у него дела плохи

возникнет тренд :-) и дела пойдут... и у ВАКНЫ и у БЕТТЕРА

 
YuraZ:
jerrimix:
Приветствую!

А вы смотрели исходник оригинального советника Wackena? Он у меня есть, суть его вовсе не гэпы, точнее сказать гэпы, но это уже второстепенный момент, так что уважаемый Yuraz, можно вас поздравить, но Вы сделали совсем другой советник. Сколько за него хотите?


силналы с D1 которые я описал не имеют отношения к WACKENE ..

эти сигналы настолько редкие возникают 6-10 раз в году в 2007 было 6 сигналов

при выводе в бу все сигналы пробиваемые в +

и суть сигналов скорее направление в котором можно работать на более малых тф

в 2008 пока 1 синал, просто разговор пошел паралельно был о разворотных днях а не о Вакене... попросили описать каким образом определяю


----

Расчет ATR - суть Вакены, Уильям об этом говорил в интерьвью. Вакена хорош в тренде но не в болтанке,

исходника нет но видимо что то близкое к нему + доработка

в начале года если смотреть стейт Вакены то у него дела плохи

возникнет тренд :-) и дела пойдут... и у ВАКНЫ и у БЕТТЕРА


Да уж это точно! Беттера тоже есть исходники, пробовал ставить на демку, сливает он хорошо :))) два месяца стоял! как он вообще выиграть чемпионат смог одному Богу известно. А по поводу Вакенны кстати, если его правильно оптимизировать каждые 2 недели, то он дает хорошие результаты от 100 до 150% в месяц стабильно, тут вопрос уже стоит в том для кого этого мало, для кого то нормально! для меня нормально, деньги приносит. Я вообще считаю что на Д1 стабильного советника сделать проще, все таки тренды без "болтанки". Кстати вопросы к Вам уважаемый: 1. Можно ли как то ознакомиться непосредственно с индикатором GEP? 2. Osma_Divergence свой или взятый из архивов на mql4 вроде FX5 выкладывал, если не ошибаюсь?
 
jerrimix: Беттера тоже есть исходники, пробовал ставить на демку, сливает он хорошо :))) два месяца стоял! как он вообще выиграть чемпионат смог одному Богу известно.
Очень серьезное заявление, jerrimix. Ты уверен, что это исходники именно того советника, который выиграл Чемп-07?
 
Mathemat:
jerrimix: Беттера тоже есть исходники, пробовал ставить на демку, сливает он хорошо :))) два месяца стоял! как он вообще выиграть чемпионат смог одному Богу известно.
Очень серьезное заявление, jerrimix. Ты уверен, что это исходники именно того советника, который выиграл Чемп-07?

Я не думаю, что это исходники ТОГО советника, впрочем, если это правда, тогда понятно почему Беттер наотрез отказался продавать (или давать сигналы) своего советника. И если он так хорошо сливает, jerrimix, выложи плз исходники, если не жалко конечно;). А если жалко, то хотя бы покажи результаты теста, за период чемпа и за нынешнее время.
 
jerrimix:

Да уж это точно! Беттера тоже есть исходники, пробовал ставить на демку, сливает он хорошо :))) два месяца стоял! как он вообще выиграть чемпионат смог одному Богу известно. А по поводу Вакенны кстати, если его правильно оптимизировать каждые 2 недели, то он дает хорошие результаты от 100 до 150% в месяц стабильно, тут вопрос уже стоит в том для кого этого мало, для кого то нормально! для меня нормально, деньги приносит. Я вообще считаю что на Д1 стабильного советника сделать проще, все таки тренды без "болтанки". Кстати вопросы к Вам уважаемый: 1. Можно ли как то ознакомиться непосредственно с индикатором GEP? 2. Osma_Divergence свой или взятый из архивов на mql4 вроде FX5 выкладывал, если не ошибаюсь?


У вас есть иходники БЕТТЕРА ? и Вакены

очень интересно откуда они к вам попали... Александр - БЕТТЕР не продавал исходники, Уильям- ВАКЕНА тоже

было бы интересно взглянуть на стейт 2007 года весь по обоим ;-)

--- трендовые эксперты - сейчас тренда нет ---

--- индикатор GEP yzh@mail.ru индикатор дивергенций тоже

--- Уважаемый! балтанка в тренде D1 как раз сейчас и происходит

( не дублируйте пожалуйста картинки и немого режте дублируемый пост )

чемпионат помечен двумя вертикальными пунктирными линиями ЕВРО... и болтанка 2008 помечена горизонтальными

сначала был тренд на котором трендовые эксперты замечаательно разогнались

затем был спад на котором БЕТТЕР просо тормознул он не зарабатывал но и не сливал

очевидн очто если бы чемпионат начался к примеру в конце августа мы бы не 130к у беттера увидели а гораздо больше

такими экспертами именно и можно торговать месяца 3 - 4 в году! и вполне достаточно

 
Mathemat:
jerrimix: Беттера тоже есть исходники, пробовал ставить на демку, сливает он хорошо :))) два месяца стоял! как он вообще выиграть чемпионат смог одному Богу известно.
Очень серьезное заявление, jerrimix. Ты уверен, что это исходники именно того советника, который выиграл Чемп-07?
Абсолютно. По поводу Вакены 100%. А по поводу Беттера есть подозрения что это первые исходники, возможно в последствии беттер их доработал. Но стиль открытия и закрытия сделок такой же. А также каналы через которые попало сие чудо проверки не нуждаются так как надежны.
 
YuraZ:


У вас есть иходники БЕТТЕРА ? и Вакены

очень интересно откуда они к вам попали... Александр - БЕТТЕР не продавал исходники, Уильям- ВАКЕНА тоже

было бы интересно взглянуть на стейт 2007 года весь по обоим ;-)

--- трендовые эксперты - сейчас тренда нет ---

--- индикатор GEP yzh@mail.ru индикатор дивергенций тоже

--- Уважаемый! балтанка в тренде D1 как раз сейчас и происходит

( не дублируйте пожалуйста картинки и немого режте дублируемый пост )

чемпионат помечен двумя вертикальными пунктирными линиями ЕВРО... и болтанка 2008 помечена горизонтальными

сначала был тренд на котором трендовые эксперты замечаательно разогнались

затем был спад на котором БЕТТЕР просо тормознул он не зарабатывал но и не сливал

очевидн очто если бы чемпионат начался к примеру в конце августа мы бы не 130к у беттера увидели а гораздо больше

такими экспертами именно и можно торговать месяца 3 - 4 в году! и вполне достаточно



Откуда попали я рассказывать тут публично не стану, также не стану, при всем уважение к авторам, выкладывать исходники, а стейты пожалуйста для Wackena за 2007 пожалуйста
(ТФ D1):

Вариант 1

Вариант 2

Разница в настройках и параметрах, один вариант более агрессивный.

Что касается стейтов Беттера, то какой смысл выкладывать сливной стейт? Тем более как я уже сказал выше, что возможно это одна из первых версий или экспериментов автора, вероятность, что на чемпике было что то другое есть, но почерк и стиль такой же.
 
Нет-нет, jerrimix, ты, пожалуйста, выложи стейт сосветника якобы Better'a за период с 01 октября по 21 декабря 2007; ну можно охватить и другие промежутки. Тебя не просят предоставить исходники, Боже упаси.

Зачем показывать сливной? Ну, скажем... чтобы удовлетворенно и самодовольно убедиться в том, что чудес на свете не бывает...
 
jerrimix:
Откуда попали я рассказывать тут публично не стану, также не стану, при всем уважение к авторам, выкладывать исходники, а стейты пожалуйста для Wackena за 2007 пожалуйста
(ТФ D1):

Вариант 1

Вариант 2

Разница в настройках и параметрах, один вариант более агрессивный.

Что касается стейтов Беттера, то какой смысл выкладывать сливной стейт? Тем более как я уже сказал выше, что возможно это одна из первых версий или экспериментов автора, вероятность, что на чемпике было что то другое есть, но почерк и стиль такой же.

а стейт по версии Вашему релизу БЕТТЕРА за 2007 год можете показать ?

Причина обращения: