[Тема закрыта - Mathemat] - страница 3

 

2ТопикСтартеру

если эти 10 пунктов ГАРАНТИРОВАНЫ я только ЗА!! если каждый день по 10 пунктов без ошибок, то я только ЗА!! и если эти 10 пунктов = 10000баксов я только ЗА!!

 
Xalegi >>:

2ТопикСтартеру

если эти 10 пунктов ГАРАНТИРОВАНЫ я только ЗА!! если каждый день по 10 пунктов без ошибок, то я только ЗА!! и если эти 10 пунктов = 10000баксов я только ЗА!!

Цены в мОгазинах не в пунктах, а в рублях. Поэтому не пипсы надо зарабатывать а рубли и баксы!

У меня МТС зарабатывала в день примерно 80-90 пипсов, и так каждый день! Но однажды был слиффф :(

 

"слиффф" засчитан (с) :)))

я немного не это хотел сказать :)

 
coaster писал (а) >>

Не все так зарабатывают. Отношение спред/лимит за сделку =2/10=0.2. 20% - это сильно большая доля комиссии. ИМХО, в топку такую торговлю с таким МО.

А если, например, доля комиссии за одну сделку уменьшается до 2/100=0.02, то такая торговля значительно увеличивает МО в сравнении с предыдущей пипсовкой - доля комиссии здесь составляет лишь 2%.

Другое дело, когда спред нулевой и без проскальзываний, тогда математика будет на стороне пипсовщиков. Но такого пока не встречал. :)

Ну и как зарабатывается?

Вы бы уж сразу открывались с целью в 1000 pips, спред бы ВААЩЕ не увидили. А нулевой спред Вы получите торгуя сами с собой.

Приятных дальнейший измышлений!

;)

 
PapaYozh >>:

Ну и как зарабатывается?

Вы бы уж сразу открывались с целью в 1000 pips, спред бы ВААЩЕ не увидили. А нулевой спред Вы получите торгуя сами с собой.

Приятных дальнейший измышлений!

;)

Очень даже профитно работать с такими целями, только не в интрадее, естественно. На дневных, недельных свечах, например. Учесть открытия в сторону положительных свопов. А чтоб ордера почаще срабатывали - работайте за десятерых (или за сто, на сколько сил хватит) "трейдеров". Имеется ввиду: включение в торговлю целого пакета диверсифицированных ТС. В первый месяц позиции будут только открываться, а потом лишь контролируете - какие ТС нужно срочно заменить. С учётом положительных свопов и практически нулевой комиссии МО будет работать на Вас.

И Вам желаю спокойно подумать над этим.

;)

Причина обращения: