Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена!

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Регистрация завершена!". В этом году на сайте Чемпионата зарегистрировался 2420 человек. Из них 770 прислали эксперты. Автоматическая проверка советников остановлена. В оставшиеся перед началом соревнования дни будет проведена ручная проверка экспертов. Окончательный список Участников будет сформирован и опубликован к 1 октября 2008 года.

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 в разделе Новости.

Спонсорами Чемпионата являются: FXCM (Forex Capital Markets LLC), Interbank FX LLC (IBFX) и FXDD. Медиа-спонсором - журнал TRADERS'. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 

Цифра приличная, но вижу, что на данный момент уже 691. Т.е. фактически число участников может приблизиться к показателю прошлого года. Реально их было бы больше, если б не ужесточили правила по пипсовке.

В среде MQL уже сформировались авторитеты, на которых будет обращено основное внимание. Но возможен выход в лидеры и молодых программистов трейдеров со свежими идеями.

Желаю всем удачи - до старта!!!

 
Lenar писал (а) >>

В этом году на сайте Чемпионата зарегистрировался 2420 человек. Из них 770 прислали эксперты. 

Опа-на! А как же быть с:

На данный момент зарегистрировались: 2393. Предоставили экспертов: 818. До конца регистрации: 4 часа

Я могу понять, когда кого-то отсеяли по разным причинам, но экспертов-то они прислали. Не сходится статистика...

 

Скорее всего "Из них 770 прислали эксперты" надо уточнить как "Из них 770 прислали экспертов, которые на текущий момент прошли проверку".

 
Ув. администрация, не могли бы вы ответить мне на мой вопрос который я задал, в комментариях, в моем профиле чемпионата?
 
xrust писал (а) >>
Ув. администрация, не могли бы вы ответить мне на мой вопрос который я задал, в комментариях, в моем профиле чемпионата?

Я ответил в Вашем профайле.

 
Renat писал (а) >>

Я ответил в Вашем профайле.

Спасибо за информацию

 
Renat писал (а) >>

Скорее всего "Из них 770 прислали эксперты" надо уточнить как "Из них 770 прислали экспертов, которые на текущий момент прошли проверку".

Конечно надо. Зачем самим себе резать цифры? Зарегистрировались 2420, из них прислали экспертов 820, прошли все проверки и допущены 665. Т.е. рост числа присланых экспертов есть, но вот их качество не всегда соответствует - роста качества нет...

 

timbo, мне кажется, рост качества все-таки есть (хотя бы формально): в ветке 'Графики тестера будущих участников чемпионата' откровенных пипсовщиков как-то и не видно. Конечно, все эти графики ни о чем не говорят, но от мерзкой пипсовки организаторы участников вежливо отговорили.

 
Mathemat писал (а) >>

timbo, мне кажется, рост качества все-таки есть (хотя бы формально): в ветке 'Графики тестера будущих участников чемпионата' откровенных пипсовщиков как-то и не видно. Конечно, все эти графики ни о чем не говорят, но от мерзкой пипсовки организаторы участников вежливо отговорили.

Может и есть... Это ж так, рыбу накидал, могут быть и другие объяснения почему прислали экспертов восемь сотен, а на старт вышли только шесть.

Графики там есть очень славные. С другой стороны, шестьсот обезьян принимавших участи в пара-чемпионате 2007 легко уделали Беттера и графики там были соответствующие.

 
timbo писал (а) >>

Может и есть... Это ж так, рыбу накидал, могут быть и другие объяснения почему прислали экспертов восемь сотен, а на старт вышли только шесть.

Графики там есть очень славные. С другой стороны, шестьсот обезьян принимавших участи в пара-чемпионате 2007 легко уделали Беттера и графики там были соответствующие.

графики - ни о чем не говорят - сомнений нет! и в 2007 были графики с улетом к миллиону

---

мне тоже показалось не очень понятным резкое снижение количества с 800

хотя к  летнему прогнозу достаточно близко получилось... 

  если порассужать:

наверно то что падает на сайт в виде количества - не является тем реальным количеством которое  проходит

как происходит ступени отбраковки  мы не знаем - вероятно есть клоны - а клон мог и пройти обследование автоматом - но не людми

потом при регистрации мультивалютки она может пройти тест по одной паре но не пройти по второй и т п

и видимо смотреть на эти цифры можно только очень приближенно

--

опять же я сомневаюсь, что это по причине нехватки мощьностей оборудования

Причина обращения: