Напишите пожалуйста советник. - страница 2

 
FXstudent писал (а) >>

К сожалению я не знаком с языком програмированием, поэтому и обратился сюда за помощью! А вдруг еще остались добрые люди :)

Полно. Подготовка к АТС2008 закончена, так что прогноз полоительный.

 
bstone писал (а) >>

Подразумевается, что человек, мало мальски разбирающийся в теме, знает где у бара максимум, а где минимум. Аналогия с маслом не уместна.

:)
Приятно улыбнуло.

 
bstone писал (а) >>

Подразумевается, что человек, мало мальски разбирающийся в теме, знает где у бара максимум, а где минимум. Аналогия с маслом не уместна.

Вы знаете что у бара есть high low close open ? Так вот максимум это high . минимум это low . Думаю я понятно объяснил :)

А про краткосрочные макс\мин я уже говорил.

т.е краткосрочный максимум это будет high у которого по обеим сторонам high будут нижу . с минимумом наоборот!

Вроде я все понятно объясняю. Просто вы уже начинаете прикапываться, умничать. Поверьте, мне вы можете ничего не объяснять.Я не первый день в рынке. Сдесь я просто прошу написать советник по вышеперечисленным правилам .

 
Да блин, мне все было понятно с первого поста. Я вашу позицию поддержал, а вы тут про "прикапываться, умничать". Почитайте еще раз: "Аналогия с маслом не уместна". Подумайте, еще раз почитайте, снова подумайте. :)
 
Vita писал (а) >>

:)
Приятно улыбнуло.

Вам нравится, когда про Вас говорят плохо? Очень интересно...

 
FXstudent писал (а) >>

Для начала разберемся с определениями, такими как:

краткосрочный максимум- это максимум по обеим сторонам которого максимумы ниже этого.

А про краткосрочные макс\мин я уже говорил.

т.е краткосрочный максимум это будет high у которого по обеим сторонам high будут нижу . с минимумом наоборот!

Вроде я все понятно объясняю.

Поверьте, никто не прикапывается и не умничает. Тем более bstone, который вас понял и поддерживает. Лично я только сейчас понял, что максимумы по обеим сторонам - это банальные High рядомстоящих баров, а не ещё какие-то максимумы, расположенные по обеим сторонам, но такие, что ниже краткосрочного.

 
TheXpert писал (а) >>

Вам нравится, когда про Вас говорят плохо? Очень интересно...

Всё зависит. К примеру, когда каждая из моих близких женщин парит мне мозги, что я на поводу у других остальных мне близких женщин, то я точно знаю, что я на верном пути. ;) И мне это нравится. Я улыбаюсь.

 
bstone писал (а) >>
Да блин, мне все было понятно с первого поста. Я вашу позицию поддержал, а вы тут про "прикапываться, умничать". Почитайте еще раз: "Аналогия с маслом не уместна". Подумайте, еще раз почитайте, снова подумайте. :)

Наверно я не понял вас.

Если всем понятно, то прошу пожалуста написать советник мне!

З.Ы забыл сказать где ставить стоп, если краткосрочные макс\мин не повышаются и не понижаются т.е флэт. Стоп ставим за пробитым уровнем на расстоянии от него в 10п.

 

Фрактал имеет такое же определение макс/мин. с небольшим уточнением: сколько доллжно быть баров до и после нового максимума/минимума...

Уточните понятие "краткосрочный" и все вопросы отпадут...

Почитайте статью и комментарии к ней.. 'Записки дилетанта. ZigZag…'...

 

Вы тестировали данную стратегию или советник хотите получить именно для этого? Не знаю насколько эффективно, но попробую написать. Если есть еще идеи пишите 430112453.

Причина обращения: