Помогите написать МТС по индикатору ELR !!!!

 

Доброго времени суток !!! Я обращаюсь ко всем кто умеет программировать на языке MQL4!!! У меня появилась очень интересная идея по написанию МТС на основе индикатора Элдера!!

Индикатор точно показывает краткосрочное движение рынка на таймфреймах равным 5 и 15 минутам ! Проведя анализ по истории я убедился в эффективности индикатора, на 5 мин таймфрейме индикатор позволяет брать до 20 пп, а сигналов за день будет много ))

Предложения по поводу создания МТС пишите на эл.почту memet@ukr.net

Пожалуйста помогите в создании МТС !!!! Заранее спасибо !!

 
Индикаторов Элдера много. Выложите, чтобы можно было понять о чём речь.
 
khorosh писал (а) >>
Индикаторов Элдера много. Выложите, чтобы можно было понять о чём речь.
А вы можете помочь в написании МТС ? Если да то пишите ICQ : 491941304 . Я более подробней расскажу способ работы этого индикатора.

 

Что за привычка выкладывать компиленый файл, если обращаешься к кодерам?

Вопрос к автору сходу. Какая у вашей системы защита от флета. Чёткий ответ - вопрос будущего вашего эксперта.

Для тех, кого заинтересовала система, я думаю автор будет предлагать что-то около этого

 
sayfuji писал (а) >>

Что за привычка выкладывать компиленый файл, если обращаешься к кодерам?

Вопрос к автору сходу. Какая у вашей системы защита от флета. Чёткий ответ - вопрос будущего вашего эксперта.

Для тех, кого заинтересовала система, я думаю автор будет предлагать что-то около этого

Извините что выставил компилированный формат, я в програмировании ничего не понимаю, вот и обратился к знающим людям за помощью !

Да вы правы дав ссылку на страницу, только у меня идея написания МТС по одному индикатору ELR и на 5 мин таймфреме. Способ работы индикатора во флете пока не придумал, но если что то лосы будут стоять на 5 пп выше от вершины открытия ордера.

Файлы:
elr.mq4  3 kb
 

лосы будут стоять на 5 пп выше от вершины открытия ордера.

Если на М5, то я так понимаю и профиты соответствующие. Учтите, здесь пипсовщиков не любят (не путать со скальперами). Так что вам придётся постараться.
 
sayfuji писал (а) >>
Если на М5, то я так понимаю и профиты соответствующие. Учтите, здесь пипсовщиков не любят (не путать со скальперами). Так что вам придётся постараться.

Профит будет 20пп, я могу торговать так вручную, но только времени не хватает и сидеть нужно целый день. Для ручной торговли у меня есть другая стратегия. Мне кажеться 20 пп в течении дня могут привратьться в 100 и 200 пп прибыли, а лос в 5 пп от вершины для сохранения депо во флете. Так вы сможете помочь в написании МТС ? Я выставил некомпелированный индикатор для ознакомления.

 
А как по нему работать? Пож, в двух словах, обрисуйте тактику торговли.
 
rid писал (а) >>
А как по нему работать? Пож, в двух словах, обрисуйте тактику торговли. К

Индикатор оч прост в применении, красная линия- сила медведей, синяя- сила быков. Торговать надо от минимумов и максимумов когда красная линия находиться под углом ~ 45 градусов. Также нужно учтывать отбитие красной линии от уровня 0

 


Принцып работы ELR

 
А гистограмма как влияет ? А пересечение нулевой линии ?
Причина обращения: