Помогите написать МТС по индикатору ELR !!!! - страница 3

 
vladevgeniy писал (а) >>

Чтобы она смотрела вниз, надо дождаться закрытия бара. Тоесть входы и выходы на скрине нужно перенести на бар позже. А вообще может лучше определять не по загибу линии а по закрытию гистограммы под ораньжевой линией. Но, думаю с учетом сдвига на бар картина будет гораздо хуже.)

Да, ну тогда может будет лучше открывать ордера на пересичении 2 ЕМА, бай- оранжевая пересикает синюю ЕМА снизу вверх, сел- оранжевая линия пересикает синюю сверху вниз. В таком случае профит составит 20 пп, а стоп 15 пп. Также сигналом будет пересичение 0 уровня оранжевой ЕМА, и отбитие от 0 уровня, только при отбитие профит должен быть 10 пп, а стоп тоже 20 пп. Я думаю вам так будет легче в написании.

 
Так ты сначала определись с правилами. И ручками поторгуй. Даже если сложно.
 
Cezar писал (а) >>


Принцып работы ELR

давайте так!

1

вы даете сигналы - рисуете так сказать их в реальном времени а не на истории

т е даете их не в исполненом виде а до того как они исполнятся - в самом начале

вот примерно там и в то время где у вас нарисован бай! ( а не через кучу времени когда уже видно что бай отработан )

вот в этом самый момент ДЕЛАЙТЕ СКРИН и кидайте в свою тему

( т е глядя на график в реальном времени - выкладываете скрин входа ДО ТОГО КАК будет профит )

потом все наблюдают ВАШУ систему так сказать в развитии

----

2

а лучше поторгуйте по Вашей системе месяца 2-3 потом с инвест паролем - в форум - ищите программиста

так оно надежней

Или откройте демку опобликуйте тут инвест пароль и по своей системе входите и тут же скрин в форум

--

через месяц другой - у вас или куча женлающих запрограммировать вашу ТС

или ни одного программиста - желающего что ли бо делать

А то получается вы ищите программиста что б просто оттестироать ВАШИ ИДЕИ

потом он вам скажет ваша системс - сливает - и очень мало вероятно что она будет не сливать - какое то время

 
Cezar писал (а) >>

Да, ну тогда может будет лучше открывать ордера на пересичении 2 ЕМА, бай- оранжевая пересикает синюю ЕМА снизу вверх, сел- оранжевая линия пересикает синюю сверху вниз. В таком случае профит составит 20 пп, а стоп 15 пп. Также сигналом будет пересичение 0 уровня оранжевой ЕМА, и отбитие от 0 уровня, только при отбитие профит должен быть 10 пп, а стоп тоже 20 пп. Я думаю вам так будет легче в написании.

  Индикатор способен отобразить прошлые изменения цены, не более. Если произошел загиб то это значит, что цена на этом баре изменилась, поэтому индикатор и пересекает линии, это относится ко всем индикаторам основанным на усреднении. Получается что можно и по пересечению средних но нужно оценивать его с учетом задержки. 

 
YuraZ писал (а) >>

давайте так!

1

вы даете сигналы - рисуете так сказать их в реальном времени а не на истории

т е даете их не в исполненом виде а до того как они исполнятся - в самом начале

вот примерно там и в то время где у вас нарисован бай! ( а не через кучу времени когда уже видно что бай отработан )

вот в этом самый момент ДЕЛАЙТЕ СКРИН и кидайте в свою тему

( т е глядя на график в реальном времени - выкладываете скрин входа ДО ТОГО КАК будет профит )

потом все наблюдают ВАШУ систему так сказать в развитии

----

2

а лучше поторгуйте по Вашей системе месяца 2-3 потом с инвест паролем - в форум - ищите программиста

так оно надежней

Или откройте демку опобликуйте тут инвест пароль и по своей системе входите и тут же скрин в форум

--

через месяц другой - у вас или куча женлающих запрограммировать вашу ТС

или ни одного программиста - желающего что ли бо делать

А то получается вы ищите программиста что б просто оттестироать ВАШИ ИДЕИ

потом он вам скажет ваша системс - сливает - и очень мало вероятно что она будет не сливать - какое то время

Хорошо! Давайте попробуем так, как вы написали. Я буду вкладывать скрины на форум с появлением сигнала. Я думаю тогда всем хоть чучуть станет понятней моя система торговли с этим индикатором.

 
sayfuji писал (а) >>
Так ты сначала определись с правилами. И ручками поторгуй. Даже если сложно.

Я уже давно опредилился с правилами, только вы никак не можете понять их, а ручками уже торговал и все получалось очень хорошо. Как будет готово МТС я специально для вас выложу код, чтобы поняли как должна работать эта система.

 
Cezar писал (а) >>

Я уже давно опредилился с правилами, только вы никак не можете понять их, а ручками уже торговал и все получалось очень хорошо. Как будет готово МТС я специально для вас выложу код, чтобы поняли как должна работать эта система.

Поверьте будет гораздо больше пользы - и вам проще и программиста искать долго не прийдется

понять правила будет не сложно

если они не будут правилами типа

а тут хоть и есть сигнал МЫ НЕ ВХОДИМ и НЕ ВЫХОДИМ потому что появилось новое правило

машине не объяснить субьективность - и не объяснить интуицию

---

кстати предпочитаю полуавтоматы делать

бывает просто трейдер заказывает - описывая сигнал для входа или сигнал для выхода

и ставит на график - когда считает нужным - такой как бы полуавтомат помогает ему в торговле

тралы хитрые всякие и т д

---

а вот на вашем РИСУНКЕ поясните почему именно там бай!???

там чем это место такое значимое и чем оно отличается от таких же прогибов вниз данного индикатора - которые явно видны на графике ранее

 

Черт с ними, с ручками и стейтами, нужно просто толковое объяснение принципов торговли. Представьте, что Вам надо отойти от компьютера,

оставив младшего брата, которому надо написать записку, когда открывать/закрывать ордера. А он только читать умеет и все. Не поленитесь,

изложите письменно и подробно. А то уже заинтриговала не столько МТС, сколько борьба между дислексией и дисграфией.

 
YuraZ, +1
 
YuraZ писал (а) >>

Поверьте будет гораздо больше пользы - и вам проще и программиста искать долго не прийдется

понять правила будет не сложно

если они не будут правилами типа

а тут хоть и есть сигнал МЫ НЕ ВХОДИМ и НЕ ВЫХОДИМ потому что появилось новое правило

машине не объяснить субьективность - и не объяснить интуицию

---

кстати предпочитаю полуавтоматы делать

бывает просто трейдер заказывает - описывая сигнал для входа или сигнал для выхода

и ставит на график - когда считает нужным - такой как бы полуавтомат помогает ему в торговле

тралы хитрые всякие и т д

---

а вот на вашем РИСУНКЕ поясните почему именно там бай!???

там чем это место такое значимое и чем оно отличается от таких же прогибов вниз данного индикатора - которые явно видны на графике ранее

Вы видели где нибудь чтобы я писал неопределённо типа "а тут хоть и есть сигнал МЫ НЕ ВХОДИМ и НЕ ВЫХОДИМ потому что" ?

На моем рисунке показанно только два примера на Buy и Sell, а остальные прогибы вниз и наверх тоже являются сигналами для сделок и они ничем не отличаются от тех сигналов которые я указал на рисунке.

Причина обращения: