Ошибки, баги, вопросы - страница 1703

 
Sergei Vladimirov:

Нет, появляются.

 

В студии, кстати, то же самое. 

Странно, что вообще у вас после точки появляется список. У меня в редакторе уже давно приходится начать набирать текст после точки. Только после двух символов (так настроен редактор - на появление списка после двух символов) после точки показывается список. Это хорошо, если знаешь названия нужного метода. Беда, если не знаешь - приходится открывать файл класса и читать что там есть.

Вот такой интеллиенс... Давноооо...

 
Alexey Navoykov:
Надо бы тогда Метаквотсам обратить на это внимание. Зачем показывать недоступные методы. Ведь для protected секции всё скрывается, как положено. Значит и здесь должно быть аналогично.
Он сами, интересно, не замечают, что у них интеллиенс не работает?
 
Artyom Trishkin:

Странно, что вообще у вас после точки появляется список. У меня в редакторе уже давно приходится начать набирать текст после точки. Только после двух символов (так настроен редактор - на появление списка после двух символов) после точки показывается список. Это хорошо, если знаешь названия нужного метода. Беда, если не знаешь - приходится открывать файл класса и читать что там есть.

Вот такой интеллиенс... Давноооо...

такая же беда после обновления винды ...
 
Vladimir Pastushak:
такая же беда после обновления винды ...
У меня давно. Что до, что после обновления. Ничего не поменялось.
 
Artyom Trishkin:
У меня давно. Что до, что после обновления. Ничего не поменялось.
По ctrl+пробел тоже не появляются?
 
Artyom Trishkin:
У меня давно. Что до, что после обновления. Ничего не поменялось.
У меня на рабочем компе - где-то с месяц, стало оч неудобно. Есть ноут, на котором ни ОС, ни терминал не обновлялись м-ца 4 - там работает по-старому, хз кто виноват. Сделаю эксперимент - обновлю терминал
 
Alexey Kozitsyn:
По ctrl+пробел тоже не появляются?

А разве Ctrl+пробел когда-нибудь выводили список доступных методов?

Ctrl+пробел работает как всегда, равно как и Ctrl+Shift+пробел, да они и не ломались.

Не работает именно интеллиенс после точки.

 
Тут с неприятной ситуацией столкнулся

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE"

fxsaber, 2016.09.24 16:54

Там же был еще аплоадер стейтов на хороший онлайн-анализатор. Попробовал с его помощью туда Сигнал отправлять, но обломался - аплоад-формат изменился.

Есть много аплоадеров стейтов официальных, но все они без исходников, только EX4. Возможно ли в MT4 сделать так, что если в EX4 вызывают, например, OrdersTotals(), то заменять этот вызов на другую кастомную функцию?

У меня так получилось бы все закрытые аплоадеры работать не только со стейтами открытого счета, но и с Сигналами, тестером и другими источниками.

 
Artyom Trishkin:

А разве Ctrl+пробел когда-нибудь выводили список доступных методов?

Ctrl+пробел работает как всегда, равно как и Ctrl+Shift+пробел, да они и не ломались.

Не работает именно интеллиенс после точки.

Да, что у экземпляра класса после точки, что в самом классе после this.
 
Sergei Vladimirov:

Нет, появляются.

 

В студии, кстати, то же самое. 

Так и должно быть. Вы ничего не путаете? У вас спецификатор protected указан, он определяет методы как доступные в наследниках.
Причина обращения: