Ошибки, баги, вопросы - страница 1684

 
fxsaber:
Лаконичный пример того, почему const может быть полезен и, как ,иногда, без него просто не обойтись
Ага, вот только Func("123") вызовет ошибку компиляции.
 
Комбинатор:
Ага, вот только Func("123") вызовет ошибку компиляции.
Нехорошо придираться на ровном месте! Вы же поняли, что имелось в виду это
void Func( const string &Str ) { Str = ""; }

void OnStart() { Func(_Symbol); }
 
fxsaber:
Вы же поняли, что имелось в виду это

А вы поняли про что я? )

Я стараюсь не использовать ссылки в параметрах по причине того, что по ссылкам нельзя передавать литералы. Иногда это очень большая проблема.

И проще передавать по значению потому что по значению все работает отлично, ваш пример в том числе.

 
Комбинатор:

А вы поняли про что я? )

Я стараюсь не использовать ссылки в параметрах по причине того, что по ссылкам нельзя передавать литералы. Иногда это очень большая проблема.

И проще передавать по значению потому что по значению все работает отлично, ваш пример в том числе.

Тут в производительности дело. Думаю, OnBookEvent именно по этой причине реализован через ссылку.
 

Доулучшали форум. Теперь в личке больше тысячи символов нельзя написать - т.е., обговорить ТЗ с цитатами уже невозможно..

Так и будет, или это баг?

 
Artyom Trishkin:

Доулучшали форум. Теперь в личке больше тысячи символов нельзя написать - т.е., обговорить ТЗ с цитатами уже невозможно..

Так и будет, или это баг?

это фича..

см. Twiiter - им удалось :-)

 
Artyom Trishkin:

Доулучшали форум. Теперь в личке больше тысячи символов нельзя написать - т.е., обговорить ТЗ с цитатами уже невозможно..

Так и будет, или это баг?

К сожалению, это не баг - это Фича)))

А вот в api функционале mql чата проверка на 1000 символов еще не вставлена.
Так что из чата МТ4 (МТ5) можно смело ТЗ с цитатами обсуждать.
 
Sergey Dzyublik:
К сожалению, это не баг - это Фича)))

А вот в api функционале mql чата проверка на 1000 символов еще не вставлена.
Так что из чата МТ4 (МТ5) можно смело ТЗ с цитатами обсуждать.
Значит насильно туда перегоняют.
 
Artyom Trishkin:

Доулучшали форум. Теперь в личке больше тысячи символов нельзя написать - т.е., обговорить ТЗ с цитатами уже невозможно..

Так и будет, или это баг?

Написал в сервисдеск, как об ошибке. Надеюсь, что снимут. Невозможно же общаться. Минимальный код даже привести в качестве примера не получается.
 
Anatoli Kazharski:
Написал в сервисдеск, как об ошибке. Надеюсь, что снимут. Невозможно же общаться. Минимальный код даже привести в качестве примера не получается.
Напишите здесь, пожалуйста, что ответят.
Причина обращения: