Ошибки, баги, вопросы - страница 596

 
Lizar:

Из справки по CopyXXXX:

Речь только об экспертах и скриптах. Для индикаторов это не действует?

Вроде действует)

Была проблема с Copy - запрос данных более настройки "макс баров в окне" считается ошибочным и не выполняется..

 
Swan:

Вроде действует)

Ну и у меня вроде все работает как написано ). Просто неточность в справке?
 

таки из справки по Copy. В индикаторах немного по другому

При запросе данных из индикатора, если запрашиваемые таймсерии еще не построены или их необходимо загрузить с сервера, то функция сразу же вернет -1, но при этом сам процесс загрузки/построения будет инициирован.

 
Lizar:
Ну и у меня вроде все работает как написано ). Просто неточность в справке?
Я предполагаю что проблема (поднятая мной выше) связана с тем что в выходные нет тиков, дождусь прихода тиков уточню.
 
Swan:

таки из справки по Copy. В индикаторах немного по другому

Ok.

Urain:
Я предполагаю что проблема (поднятая мной выше) связана с тем что в выходные нет тиков, дождусь прихода тиков уточню.

Ладно, подождем. 

 
Urain:
Я предполагаю что проблема (поднятая мной выше) связана с тем что в выходные нет тиков, дождусь прихода тиков уточню.

Вот, в точку. Я сегодня добился того, что индюк даже без тиков отображал свои данные.   10 символов + 10 таймреймов на каждый ! 

Все работает адекватно и без проблем. Никаких тиков не надо.

 
sergeev:

Вот, в точку. Я сегодня добился того, что индюк даже без тиков отображал свои данные.   10 символов + 10 таймреймов на каждый ! 

Все работает адекватно и без проблем. Никаких тиков не надо.

Что то стратегически супер секретное, или просто дразнишь?
 
Urain:
Что то стратегически супер секретное, или просто дразнишь?

та ниче секретного - CCFp переделывал по просьбе c 4 форума.

я ж просто тебе показую где копать. - проблема в отсутствии данных в буферах. Это именно и нужно обрабатывать и сбрасывать недополученные бары в EMPTY_VALUE на буфере.

только так и помогло - жесткий контроль. промучался долго, пока понял что бред в буферах всему виной.

 
sergeev:

та ниче секретного - CCFp переделывал по просьбе c 4 форума.

Выкладывай бетку в народ :) посмотреть и обсоветовать.
 

это просто индюк. жаль, что на 4 форуме никто не хочет высказать толковые идеи как его можно для анализа рынка использовать.

исходный код на 8 mqh файлов. поэтому ex5.

Файлы:
CCFp.ex5  50 kb
Причина обращения: