[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 2

 
fortrader.ru писал (а) >>
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

напиши  плиз простенький советник на покупку -продажу по стохастику с параметрами 8.4.2 для часового тф.Лот 0.01,стоп-лосс 28,тейк-прф 55,трейлинг 25.спасибо.))

 
alexsandr11 писал (а) >>
....нужно добавить тейк профит это 1, 2 лотность, к примеру открытие 1 сделки было 1 лот, закрыл сделку если минус то 2 сделка открывалась чтоб с увеличением, какое увеличение, это чтоб можно было вводить самому, это похоже на метод мартина, но не он, просто такой мм, чтоб лотность я мог сам менять до 10 сделок, т.е 8-9 сделок подряд в минус лотность увеличичвается с каждым минусом, если плюс все начинается поновой с 1 лота ....

Понятно. Вы хотите сделать ММ, работающий "наоборот" ! Мысль нестандартная. Заинтересовала.

На скорую руку сделал так в первом попавшемся своем эксперте. И к своему удивлению получил тест с гораздо большим профитом, чем в исходном (контрольном) тесте !

Жаль, что из-за безграмотного изложения многие идеи на форуме пропадают зря. Зачастую, просто нет желания вникать в безграмотный текст....

Похоже, не случайно, есть мнение, что рациональное управление капиталом в экспертах гораздо важнее, чем применение для работы различных индикаторов. Тем более, что в "чистом виде" стандартные индюки сливают при автоматических тестах...

Оставьте здесь вашу почту. Как будет время (сегодня-завтра) сделаю для вас советник AI с вашими, примерно, рекомендациями и пришлю...

 
roschenko писал (а) >>

напиши плиз простенький советник на покупку -продажу по стохастику с параметрами 8.4.2 для часового тф.Лот 0.01,стоп-лосс 28,тейк-прф 55,трейлинг 25.спасибо.))

А вы прочитали своё сообщение, после того как его напечатали?

что значит - "на покупку -продажу по стохастику " ? Нужно ли учитывать зоны перекупленности/перепроданности? Взаимное положение главной и сигнальной линий? По стохастику можно предусмотреть много разл. условий входа/выхода...

http://open-forex.org/index.php/topic,70.0.html - Вот здесь есть эксперт по стохастику на все случаи жизни....

 

Спасибо rid что откликнулся, буду рад если получиться у вас, почему я так хочу сделать, просто знакомый сделал что та на подобе, работает очень даже, моя почта fxalexsandr@rambler.ru

Если есть аська оставьте будет легче поговорить.

 
roschenko писал (а) >>

напиши плиз простенький советник на покупку -продажу по стохастику с параметрами 8.4.2 для часового тф.Лот 0.01,стоп-лосс 28,тейк-прф 55,трейлинг 25.спасибо.))

на какую пару затачивать?

 
roschenko писал (а) >>

напиши плиз простенький советник на покупку -продажу по стохастику с параметрами 8.4.2 для часового тф.Лот 0.01,стоп-лосс 28,тейк-прф 55,трейлинг 25.спасибо.))

Посмотрите советник / exp_iCustom_v3 / возможно, это то что вам нужно.

 
alexsandr11 писал (а) >>

Спасибо rid что откликнулся, буду рад если получиться у вас, почему я так хочу сделать, просто знакомый сделал что та на подобе, работает очень даже, моя почта fxalexsandr@rambler.ru

Отправил в почту две версии. Добавил тейк (работает только до порога модификации, т.е. если tp<sl ).

С обычным ММ.

Вторая версия, - с ММ по описанному вами выше алгоритму (ну почти...)

Нужно только, чтбы мт4 вашего ДЦ могла подерживать работу лотами до 0.01

 
Спасибо rid, конечто пока не так как я хотел полностью но 1 советники которые вы прислали уже  дают результаты, что самое интересное очень даже не плохие, так что буду ждать если вы сможете полностью сделать как мне хотелось бы. Результаты думаю будут весьма интересные.
 
alexsandr11 писал (а) >>
Спасибо rid, конечто пока не так как я хотел полностью но 1 советники которые вы прислали уже  дают результаты, что самое интересное очень даже не плохие, так что буду ждать если вы сможете полностью сделать как мне хотелось бы. Результаты думаю будут весьма интересные.

Писал как то такова же эксперта,  добился стабильной торговли с 2000 года но было много минусов в этой торговле. Если есть желание стучи в аську 405-292-855 поделюсь опытом может что-то и получится соорудить сообща !

 
fortrader.ru писал (а) >>
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0


fortrader.ru
писал (а)
>>
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

а какие гарантии конфиденциальности ?

Причина обращения: