[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 17

 

Привет всем! помогите пожалуйста написать советник

Данная тактика торговли построена на фрактальных свечах .

Для работы нам понадобится построить на (ф.с) канал с 10% зоной возле теней свечи и 50% зоной в нутри канала свечи,
также необходимо построить 100% расширение канала,то есть добавить 100% от высоты свечи.

Сигнал
ом будет считаться пробитие или касание ценой 10% зону

Тейк профит ставим на уровень 100% расширения,Стоп лосс ставим на уровень нижней линии канала.
Правила.
1)Открытие сделки сделки происходит только после касания ценой 10% зоны
2)Также
можно открыть ордер по пред идущему фракталу с условием,если его max.
(на бычьем рынке) выше пред идущего,или на (медвежьем рынке) min. ниже
пред идущего (см.рис.)
3)Стоп лосс на часовом графике не должен превышать 38 пунктов.
4)Так же стоп лосс лучше перетащить на уровень 50% после того как цена дойдет 70% пути к профиту.
5)Сделку нужно закрыть,если появился сигнал в противоположную сторону.
6)Если все же сработал стоп,то на следующем необходимо увеличить лот на 50%






если будут вопросы, задавайте сюда superboss85@mail.ru

 
fortrader.ru >>:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

Приветствую организатора данной темы и всех участников!

Тема написания советника еще не устарела?

Я сам пытаюсь писать советников и немного что то получается, но вот в индикаторах еще не разобрался. Сейчас пишу советника по стохастику, хороший индикатор, но в трендах начинает давать ложные команды. Для продолжения реализации советника мне понадобилась скользящая средняя самого стохастика, желательно вложенная в в то же или соседнее окно графика с границами от нуля до 100. Смысл его в том, что выходя за некоторую границу, понимать, что начался определенный тренд. Я могу просчитать конечно все это в теле моего советника, но для анализа его работы все таки необходимо видеть сам график после прогона стратегии на тестере. Пытался использовать имеющиеся трендовые графики, но они не совсем удовлетворяют моим требованиям. Если не Вам сложно, прошу помочь.

С уважением!

 
bz33 писал(а) >>

Приветствую организатора данной темы и всех участников!

Тема написания советника еще не устарела?

Я сам пытаюсь писать советников и немного что то получается, но вот в индикаторах еще не разобрался. Сейчас пишу советника по стохастику, хороший индикатор, но в трендах начинает давать ложные команды. Для продолжения реализации советника мне понадобилась скользящая средняя самого стохастика, желательно вложенная в в то же или соседнее окно графика с границами от нуля до 100. Смысл его в том, что выходя за некоторую границу, понимать, что начался определенный тренд. Я могу просчитать конечно все это в теле моего советника, но для анализа его работы все таки необходимо видеть сам график после прогона стратегии на тестере. Пытался использовать имеющиеся трендовые графики, но они не совсем удовлетворяют моим требованиям. Если не Вам сложно, прошу помочь.

С уважением!

икастом не помогло чтоли?

 
vasya_vasya писал(а) >>

икастом не помогло чтоли?

Что такое икастом?

 
bz33 писал(а) >>

Что такое икастом?

вам нужно использовать следующую функцию

double iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift) 

Расчет указанного пользовательского индикатора. Пользовательский индикатор должен быть скомпилирован (файл с расширением EX4) и находиться в директории каталог_терминала\experts\indicators.

 

Люди добрые, помогите кто чем может :)

Нужен код или кусок кода или простенький советничек такого типа:

Открывается сделка бай или селл.

если селл была убыточна то открывается бай но двойным лотом (по типу мартингейла), и если и этот бай был убыточен то открывается селл с тройным лотом и т.д. предварительно закрывая предыдущие сделки.

Если бай открывается то соответственно тоже самое только наоборот при убытке селл двойным лотом и т.д.

Если же сделка обычная или с умноженным лотом получила профит по закрытию, то открывается новая но с обычным количеством лотов соответственно. надеюсь на помощ..

 
Forexai писал(а) >>

Люди добрые, помогите кто чем может :)

Нужен код или кусок кода или простенький советничек такого типа:

Открывается сделка бай или селл.

если селл была убыточна то открывается бай но двойным лотом (по типу мартингейла), и если и этот бай был убыточен то открывается селл с тройным лотом и т.д. предварительно закрывая предыдущие сделки.

Если бай открывается то соответственно тоже самое только наоборот при убытке селл двойным лотом и т.д.

Если же сделка обычная или с умноженным лотом получила профит по закрытию, то открывается новая но с обычным количеством лотов соответственно. надеюсь на помощ..

а тейк профит и стоплос у Вас где?

 

Ну тейк выставляемый..например 50

и стоп тоже конечно пусть будет тоже 50

Главное что сделки не должны накапливаться, а должна быть одна рабочая! это важно..так как никакой нафик маржи нехватит запастись столькими лотами :)

 
Ну шо...возмется ктонить ?
 

С какой целью это вам нужно?

В образовательных целях или стратегия у вас такая, для стратегии тут не хватает сигналов.

Причина обращения: