[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 10

 
fortrader.ru >>:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

ПОМОГИ МНЕ введи этот индикатор...... мне нужно то что он показывает...... чтобы показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1.........

помогите ктонибудь!?!?!

Файлы:
 

Всем добрый час!

Готов помочь в написании советников, скриптов, индикаторов. Обращайтесь.

Ася 391934789

Скайп anton_yud

Мыло antpoly@mail.ru

 
casperskii писал(а) >>

ПОМОГИ МНЕ введи этот индикатор...... мне нужно то что он показывает...... чтобы показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1.........

помогите ктонибудь!?!?!

Лови. Там где PERIOD вставь циферками тот период в минутах, который тебе нужен, переделывала быстро, особо не вникая ни во что, так что возможны бАги, сорри за них, если совсем крупные бАги будут, постараюсь тогда не торопясь и аккуратно все сделать.

Файлы:
333.mq4  6 kb
 
casperskii писал(а) >>

ПОМОГИ МНЕ введи этот индикатор...... мне нужно то что он показывает...... чтобы показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1.........

помогите ктонибудь!?!?!

Ой, прости, забыла сказать-два индикатора (ну вот этих) на одном графике ты не запустишь, у них имена обьектов будут одинаковые, а тебе, насколько поняла, нужно комплексно их оценивать, поэтому сам все, что в ковычках замени, например, подставив просто цифру любую, например вот так: это ----->

ObjectCreate("TL1",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); на вот это----->ObjectCreate("TL2",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); и так все что там есть.

 
vtoroe_dyxanie писал(а) >>

Ой, прости, забыла сказать-два индикатора (ну вот этих) на одном графике ты не запустишь, у них имена обьектов будут одинаковые, а тебе, насколько поняла, нужно комплексно их оценивать, поэтому сам все, что в ковычках замени, например, подставив просто цифру любую, например вот так: это ----->

ObjectCreate("TL1",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); на вот это----->ObjectCreate("TL2",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); и так все что там есть.

спасибо тебе!!!!

 
vtoroe_dyxanie писал(а) >>

Ой, прости, забыла сказать-два индикатора (ну вот этих) на одном графике ты не запустишь, у них имена обьектов будут одинаковые, а тебе, насколько поняла, нужно комплексно их оценивать, поэтому сам все, что в ковычках замени, например, подставив просто цифру любую, например вот так: это ----->

ObjectCreate("TL1",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); на вот это----->ObjectCreate("TL2",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); и так все что там есть.

на пиши по подробнее.... пожалуйста есле не трудно......

 

Приветствую!!

Помогите довести советника до ума. файл прикрепляю. 

Файлы:
 
casperskii писал(а) >>

на пиши по подробнее.... пожалуйста есле не трудно......

Этот индикатор не использует буфер для вывода графической информации, а использует ObjectCreate (создать обьект), он создает обьекты, в твоем случае "Трендовая линия. Использует 2 координаты" а они имеют имя (оно всегда пишется в ковычках), вот открой файл в компиляторе и посмотри на такую строку ObjectCreate("TL1",OBJ_TREND,0,T2,PP+Step*AB,T1,PP); Зелененьким-это имя обьекта. Ты не сможешь запустить второй индикатор на чарте, пока у тебя запущен первый, потому что имена у обьектов, которые они создают будут одинаковыми (вроде так, ничего не напутала-сама нуб еще :( ), поэтому тебе нужно просто поменять именя обьектов в втором индикаторе. Поменяла, в прицепе.

Файлы:
333_2_.mq4  6 kb
 
belck писал(а) >>

Приветствую!!

Помогите довести советника до ума. файл прикрепляю.

Искрине хотела помочь, но так и не поняла в чем суть, ИМХО мое нубское: Вы бы без вот этого обьяснили что Вам нужно, а то непонятно совершенно что Вы хотите О_о. И проще все же было бы чтобы Вы выкладывали файл (раз уж Вы его коментите) не в тхт, а в mql4, пока расставишь все- времени масса уходит.

//Пока я распишу работу советника в одном напровлении. Назовем его openBUY 
//Запускается советник и он открывает ордера первого блока. 
//Пример ордеров для openBUY (тоесть ни чего особого тут нет, это для каждого 
//блока одинакого. то есть отложенных ордеров не будет, это что бы облегчить я 
//прелагаю данный вариант. Для openSELL, местами меняется только OP_SELL и OP_BUY): 
ticket[1]=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots_1,Bid,slip,Bid+SL,Bid-TP,0,Magic); //BUY active 1 
ticket[2]=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots_active,Ask,slip,0,0,0,0,NULL,Magic); 

//если кол во закрытых по тейку ордеров превысило допустимое 
for(i=OrdersTotal()+1;i>=0;i--){ 
if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)){ if(OrderType()<2){ 
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),3);
//закрываем все ранее открытые ордера

//О_о 
Посмотрите в ветке Игоря Кима, там есть все необходимые Вам функции.
 

Здраствуйте.

Недавно только начал изучать MQL, стараюсь написать советник...

Советник на основе индикатора sidus v.2, Нужно чтоб он откривал позицыю в указаном советником направлении только при рождении нового бара, тоисть на первому тику проверял есть ли сигнал на предидущем баре, и какой.Ордера - с фиксированым стопом и тейком. Файл индикатора прикрепляю...

У меня чтото никак не получается считать этот сигнал((

Помогите, иль хоть подскажите как это сделать...

Файлы:
sidus_v.2.mq4  5 kb
Причина обращения: