[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 7

 

Gorez! Gorez! ... Вся слава достается лидерам, а тут совсем рядом живут настоящие скромные герои родной граальщины.



Просто Таня из Москвы...

 
granit77 писал(а) >>

Gorez! Gorez! ... Вся слава достается лидерам, а тут совсем рядом живут настоящие скромные герои родной граальщины.


Просто Таня из Москвы...

Это хто? )

 
LeoV >>:

Это хто? )

Pushistik

 

Картинка действительно красивая! А что же за ней?

 

Описание советника:

В своей работе советник использует трендовый индикатор "Moving Average", а так же осцилляторы "Moving Average Convergence/Divergence" и "Relative Strength Index".
TakeProfit всегда фиксированный. StopLoss отсутсвует.

 

Не трудитесь критиковать, не время. Я на ее странице, когда советник сидел в просадке на пол-депозита, осторожно высказал свои сомнения,

после чего он с блеском вышел в профит и до сих пор в нем сидит.

 
Мне нужно в советник добавить лок,кто нибудь сможет помочь?
 
fortrader.ru >>:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

hello,

можешь написать советника для пар AUD/usd и EUR/usd, только для индикатора DeMarker с фиксированным профитом и без стоп лосса.

вот контакт : skype : psfs2008

 

Присоеденюсь пожалуй к акции) Не могу тупо пялиться на котировки мониторя торговлю.... А свои идеи все реализовал на пока.

У Вас есть интересные оригинальные идеи требущие проверки, а в програмировании Вы ни бум-бум? Только для Вас:

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

I Напишу советник бесплатно. Налетай прохожий!!!! I

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Почтовый адрес в профиле.

Обязуюсь не использовать Ваши идеи в коммерческих целях кроме личного обогащения разумеется:). Лукавить и обманывать никого не собираюсь. Конфиденциальность гарантирую.

Обязательное требование: Оригинальность и неизбитость идеи, профитность необязательно, как получится, в противном случае мое предложение не для Вас.

 
Не вижу в упор почты в профиле. А хотелось бы связаться
 

Абыдно, да! Сам FigarO располагает временем, а у меня в голове ни одной стоящей идеи!

Просто спрошу: есть ли интерес к варианту статистического трейдинга с использованием планирования многофакторного эксперимента?


Причина обращения: