Разместите виджеты продуктов из MQL5 Маркета в вашем блоге

 

Уважаемые продавцы MQL5 Маркета,

У вас появилась еще одна возможность привлечь внимание к своим продуктам в MQL5 Маркете и увеличить прибыль. Для этого мы подготовили виджеты по аналогии с виджетами на Торговые Сигналы. Воспользуйтесь ими для установки виджета в соцсетях, сторонних форумах и на страницах вашего блога. Так вы сможете легко и быстро рассказать о своем продукте максимальному кругу потенциальных клиентов и поднять свою прибыль.


Разместите виджеты программ из MQL5 Маркета в вашем блоге


Для получения виджета авторизуйтесь на сайте MQL5.community и откройте раздел Маркет-Виджеты. В нем введите название продукта, выберите размер виджета и нажмите кнопку "Получить код". Ниже появится исходный код (bbCode или HTML) вашего виджета, который можно тут же вставить на свою страницу, в блог или подпись на форуме.

Обратите внимание, к виджету привязывается именная ссылка на описание продукта в MQL5 Маркете. Поэтому мы обязательно посчитаем всех привлеченных посетителей и пропорционально увеличим ваш рейтинг в MQL5.community. А это ваш авторитет на сайте и дополнительный бонус на ваш счет (по одному кредиту за каждые 50 единиц рейтинга).

Установите свой виджет прямо сейчас, чтобы зарабатывать больше!


Получить виджет
 
MetaQuotes:

Уважаемые продавцы MQL5 Маркета,

У вас появилась еще одна возможность привлечь внимание к своим продуктам в MQL5 Маркете и увеличить прибыль. Для этого мы подготовили виджеты по аналогии с виджетами на Торговые Сигналы. Воспользуйтесь ими для установки виджета в соцсетях, сторонних форумах и на страницах вашего блога. Так вы сможете легко и быстро рассказать о своем продукте максимальному кругу потенциальных клиентов и поднять свою прибыль.



Для получения виджета авторизуйтесь на сайте MQL5.community и откройте раздел Маркет-Виджеты. В нем введите название продукта, выберите размер виджета и нажмите кнопку "Получить код". Ниже появится исходный код (bbCode или HTML) вашего виджета, который можно тут же вставить на свою страницу, в блог или подпись на форуме.

Обратите внимание, к виджету привязывается именная ссылка на описание продукта в MQL5 Маркете. Поэтому мы обязательно посчитаем всех привлеченных посетителей и пропорционально увеличим ваш рейтинг в MQL5.community. А это ваш авторитет на сайте и дополнительный бонус на ваш счет (по одному кредиту за каждые 50 единиц рейтинга).

Установите свой виджет прямо сейчас, чтобы зарабатывать больше!


Получить виджет

Чего то не получается выбрать товар, там тсоит только последний мой обновленный товар. остальные не выбираются. Постоянно стоит один товар. 

 

 

при чем неважно что я туда впишу.  

 

 

Может быть легче сделать ссылку на взять виджет для данного товара на самом товаре? Как ссылка 

Развивай сообщество, поделись ссылкой: 

 
Vladon:

Чего то не получается выбрать товар, там тсоит только последний мой обновленный товар. остальные не выбираются. Постоянно стоит один товар. 

...

Нужно вводить название продукта.
 
tol64:
Нужно вводить название продукта.

Спасиьо. Эт я уже догодался. но как-то неудобно если честно...

Я то знаю какие товары у меня есть.  и их название но.... что-то не так. 

 
Vladon:

Спасиьо. Эт я уже догодался. но как-то неудобно если честно...

Я то знаю какие товары у меня есть.  и их название но.... что-то не так. 

Что не так? Достаточно даже ввести часть имени продукта и появится выпадающий список с совпадениями. Выбираем из списка продукт и затем нажимаем кнопку Получить код. Всё чётко работает. Что может быть удобнее? )) 
 
tol64:
Что не так? Достаточно даже ввести часть имени продукта и появится выпадающий список с совпадениями. Выбираем из списка продукт и затем нажимаем кнопку Получит код. Всё чётко работает. Что может быть удобнее? )) 

Раз уже в виджете отображаются товары логина -0 не легче ли сделать выпадающий список? 

Это же более правдоподобнее,

 

Даже если в пустом поле нажать кнопку клавы - вниз должен выпасть список.

Ну это же удобнее.?  

 
Vladon:

Раз уже в виджете отображаются товары логина -0 не легче ли сделать выпадающий список? 

Это же более правдоподобнее,

 

Даже если в пустом поле нажать кнопку клавы - вниз должен выпасть список.

Ну это же удобнее.?  

Не понял, что значит "товары логина -0". Виджет можно взять на любой продукт в Маркете. При вводе точного названия продукта и нажатии кнопки Получить код, получаем код виджета. При вводе части названия, получаем выпадающий список совпадений по всем продуктам в Маркете. Список выпадает только, если ввести целое слово (или один символ) + пробел. Возможно вот этот момент может немного сбить.

 
tol64:

Не понял, что значит "товары логина -0". Виджет можно взять на любой продукт в Маркете. При вводе точного названия продукта и нажатии кнопки Получить код, получаем код виджета. При вводе части названия, получаем выпадающий список совпадений по всем продуктам в Маркете. Список выпадает только, если ввести целое слово (или один символ) + пробел. Возможно вот этот момент может немного сбить.

в том то и дело что "неопытный" не поймет почему сделано так, ведь по обычаям.... легче же сделать кнопку выпадающего списка товаров авторизованного  продавца нежели вбивать хоть один правильный символ своего товара. - для этого надо вспомнить как точно называется его товар. 

 "товары логина -0" - товары продавца, который авторизовался. -0 рядом стоящие символы :-) Простуда дает о себе знать. 

 
Vladon:

в том то и дело что "неопытный" не поймет почему сделано так, ведь по обычаям.... легче же сделать кнопку выпадающего списка товаров авторизованного  продавца нежели вбивать хоть один правильный символ своего товара. - для этого надо вспомнить как точно называется его товар. 

 "товары логина -0" - товары продавца, который авторизовался. -0 рядом стоящие символы :-) Простуда дает о себе знать. 

Т.е. если я захочу разместить у себя виджет Вашего товара, то сам я сделать этого не смогу, т.к. будут показаны только мои товары.
В чем удобство показывать только свои товары?

Ну, если так сложно вспомнить (ну, бывает), то можно зайти в профиль - продавец, скопировать имя нужного товара и потом вставить на странице виджета :)

 

Я думал виджеты только для своих товаров 

не ну тогда вопрос в другом:

 

сделать ссылку на получить код виджета непосредственно в самом товаре вместо ссылки - "ССылка на страницу" 

Это же легче. ? Чем сначала искать что порекомендовать из других экспертов потом вводить название потом из всего списка искать.

 

легче конечно копипаст. Но не все же такие продвинутые как "Вы" 

 
Vladon:

... сделать ссылку на получить код виджета непосредственно в самом товаре вместо ссылки - "ССылка на страницу" ...

Поддерживаю +1.
Только не вместо, а рядом, ссылки тоже иногда нужны.
Причина обращения: