А делать советники на заказ к чемпионату можно? - страница 10

 
LeoV >>:

Хто такой Эфи? Он займёт первое место вместо вас? Вы же обещали занять первое место на чемпе.......

Ничего страшного,так просто раздвоение личности.Но если процесс запустить...

 
LeoV >>:

Хто такой Эфи? Он займёт первое место вместо вас? Вы же обещали занять первое место на чемпе, я помню.......

Привет тезка. Эфи завел здесь ник Джеронимо, а я его коллега Леонид (см.Профиль). Ему некогда. А мне пока интересно.

А процитируйте где он что обещал. Любопытно.

 

Это уже второй пациент на этом форуме с раздвоением личности.

Только предыдущий завел два ника и дискутировал сам с собой.

А этот довольствуется одним ником, но зато просит себя процитировать :)

 
Geronimo писал(а) >>

Привет тезка. Эфи завел здесь ник Джеронимо, а я его коллега Леонид (см.Профиль). Ему некогда. А мне пока интересно.

А процитируйте где он что обещал. Любопытно.

Поиск рулит - не ленитесь ))))

 
LeoV >>:

Поиск рулит - не ленитесь ))))

Эфи говорит, что и Вы невнимательно читаете, а точнее передергиваете и это свойственно для тех, кто здесь только разлекается.

Better 03.10.2008 22:05

...Это уже второй пациент на этом форуме с раздвоением личности.

Только предыдущий завел два ника и дискутировал сам с собой.

А этот довольствуется одним ником, но зато просит себя процитировать :)

Неужели Эфи был прав? Вы знаете о чем я Олександр. Или Вас взяли в штат только сейчас?




 
Geronimo писал(а) >>

Эфи говорит, что и Вы невнимательно читаете, а точнее передергиваете и это свойственно для тех, кто здесь только разлекается.

Geronimo писал(а) >>

Таки да, а Вы еще и сомневались? Мой активный вход сюда - спланированная акция ... Ее результаты Вы увидите 25 декабря.

Или я передёргиваю и невнимательно читаю? ))))
 
Geronimo >>:

 

Неужели Эфи был прав? Вы знаете о чем я Олександр. Или Вас взяли в штат только сейчас?


Я не знаю, кто этот мифический Эфи. И не знаю, на что Вы намекате. Если Вы имеете свое собственное мнение, то зарегистрируйтесь на форуме и дискутируйте от своего имени.

Кстати, кому принадлежит ник "45-"?

 
Geronimo писал(а) >> Неужели Эфи был прав? Вы знаете о чем я Олександр. Или Вас взяли в штат только сейчас?

Массад, ЦРУ, ФСБ, КГБ, МИ-5 или ещё что? Колитесь, здесь таких любят ))))

 
Better >>:

Я не знаю, кто этот мифический Эфи. И не знаю, на что Вы намекате. Если Вы имеете свое собственное мнение, то зарегистрируйтесь на форуме и дискутируйте от своего имени.

Кстати, кому принадлежит ник "45-"?

Эфи это Geronimo он работал тут до меня.

Если правилами форума запрещено иметь корпоративный логин и это подтвердят модераторы, то мы подчинимся правилам.

Или Вы, как сотрудник ресурса, уполномочены руководить нашим ником?

Ник 45- принадлежит одному из наших коллег и не он один.

Перед Новым годом в зале нашего центра будет работать камера и Вы всех нас увидите (правда без звука).

 

  up-dn = Geronimo 

 

Процесс размножения таки принял не обратимый характер.

Причина обращения: