Скрытая дивергенция - страница 3

 
YuraZ писал (а) >>

:-) я считаю цена 50$, это считай что в свободном доступе!... т е это не та сумма что бы говорить, что нет доступа

Не надейся......он не купит. Потрепаться - не вопрос, но бабки не даст ))))). Скорее ты ему заплатишь за то, чтоб он пользовался и "раскручивал" твой индикатор )))))

 
LeoV писал (а) >>

А вы сделайте рекламу на весь СССР - щиты, перетяжки, всё телевидение, всё радио, пресса. Делов-то на 2 копейки, как грица. И все бабки ваши )))))

Ладно, поделюсь своими незаработанными миллиардами. Открою страшную ТАЙНУ (из платной лекции) которая достойна с. 831 Р.Колби. Нет, открою только если вернут все мои закрытые ветки, или ... ладно скажу. Она состоит в том, что ... ОЙ, страшно сказать. В том, ... язык не поворачивается. Вообщем - скрытых дивергенций не бывает двойной, тройной ... . Фуууу, ... сказал. Открыл страшную тайну. Жалко, конечно, но какими только миллиардами не пожертвуешь ради пиара. Профессионалы оценят вышесказанное (сами об этом знают) и ветку закроют.

 
Geronimo писал (а) >>

Ладно, поделюсь своими незаработанными миллиардами. Открою страшную ТАЙНУ (из платной лекции) которая достойна с. 831 Р.Колби. Она состоит в том, что ... ОЙ, страшно сказать. В том, ... язык не поворачивается. Вообщем - у скрытых дивергенций не бывает двойной, тройной ... . Фуууу, ... сказал. Открыл страшную тайну. Жалко, конечно, но какими только миллиардами не пожертвуешь ради пиара.

Афигеть!! Я в шоке!!! )))))

 
Mathemat писал (а) >>
Так-так, пошел выплеск пассионарности... Берегитесь - евреи идут!

Вот, я же говорил Леня, сейчас из-за национального вопроса ветку закроют (профи действуют тонко - это я коментирую Скептика). Да и жалко мне стало миллиардов. Давай удалим 2 последних поста.

 
LeoV писал (а) >>

Не надейся......он не купит. Потрепаться - не вопрос, но бабки не даст ))))). Скорее ты ему заплатишь за то, чтоб он пользовался и "раскручивал" твой индикатор )))))

да я и не надеюсь особо, мне хватает...

да и индикатор чего его раскручивать ...

результаты по нему тут https://www.mql5.com/ru/users/YuraZ/

в общем вполне как реклама

 
LeoV писал (а) >>

Не надейся......он не купит. Потрепаться - не вопрос, но бабки не даст ))))). Скорее ты ему заплатишь за то, чтоб он пользовался и "раскручивал" твой индикатор )))))

По поводу цен ориентируюсь на сайт Решетова. Хотя именно за инд по скрытым див. могу и переплатить. А пиар вышеназванному индикатору и советнику я уже сделал, за что, как бизнесмен, потребую скидку. Зря я что-ли тут публику 2 дня разогреваю? А, Скептик Филозов?
 
Mathemat писал (а) >>
Так-так, пошел выплеск пассионарности...

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие дивергенции, поэтомy консенсyс, достигнyтый в Торговых Стратегиях с диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в будущем, парадогматических связях средних(МА), влияющих на предсказания, решает проблемy yсовершенствования и формирования геотрансплантационных связей средних и квазипyзлистатов, а также всех кинетически кореллирyющих аспектов дивергенций. Исходя из этого, можно придти к выводy, что каждая произвольно сделанная предикативно абсорбирyющая Торговая Стратегия, которая рационально-мистически индyкцирована в будущее, может дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы дивергенций коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа соответствия экстремумов дивергенций в Гилбертовом конвергенционном пространстве Торговой Стратегии.

 
LeoV писал (а) >>

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие дивергенции, поэтомy консенсyс, достигнyтый в Торговых Стратегиях с диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в будущем, парадогматических связях средних(МА), влияющих на предсказания, решает проблемy yсовершенствования и формирования геотрансплантационных связей средних и квазипyзлистатов, а также всех кинетически кореллирyющих аспектов дивергенций. Исходя из этого, можно придти к выводy, что каждая произвольно сделанная предикативно абсорбирyющая Торговая Стратегия, которая рационально-мистически индyкцирована в будущее, может дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы дивергенций коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа соответствия экстремумов дивергенций в Гилбертовом конвергенционном пространстве Торговой Стратегии.

ЗАЧОТ! ГЫ .

2 Geronimo покупайте у Юрия, там продукт готовый, тем более раскрученный

 
xrust писал (а) >>

ЗАЧОТ! ГЫ .

2 Geronimo покупайте у Юрия, там продукт готовый, тем более раскрученный

А если я выложу ТЗ и устроим тендер?. У Юрия, да, если он согласится доработать, что боюсь, не получится т.к. программисты очень гордый народ.

 
Geronimo писал (а) >> Зря я что-ли тут публику 2 дня разогреваю?

Если оценить рабочее время, потраченное на это, да еще и умножить его на стоимость часа работы такого крупного бизнесмена, то Yuraz еще должен останется. Кстати, свой пост о пассионарности я убрал, а то еще не так могут понять...

Причина обращения: