Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 38

 
Mathemat писал (а) >>

Черт побери, ну сколько еще эта абсолютно пустая тема будет торчать в верхней части первой страницы форума?

К сожалению, эта тема "будет вечнной, если менять батарейки". Нам эту тему внушили с детства, с молоком матери так сказать - сказка про Золушку и Ивана-дурачка на печи(по щучьему веленью, по моему хотенью). И её не перебить ничем. Зачем учиться, изучать теорию финрынков, програмирование, вникать в Форекс? Когда поставил советник на график - и через два часа ты уже миллионЭр, а через сутки миллиардЭр, а через неделю олигарх......))))) И всё это со 100 долларов..... Ляпота! ))))

Ни хАчу учица, хАчу быть аЛЛигархом! )))

 
LeoV писал (а) >>

К сожалению, эта тема "будет вечнной, если менять батарейки". Нам эту тему внушили с детства, с молоком матери так сказать - сказка про Золушку и Ивана-дурачка на печи(по щучьему веленью, по моему хотенью). И её не перебить ничем. Зачем учиться, изучать теорию финрынков, програмирование, вникать в Форекс? Когда поставил советник на график - и через два часа ты уже миллионЭр, а через сутки миллиардЭр, а через неделю олигарх......))))) И всё это со 100 долларов..... Ляпота! ))))

Ни хАчу учица, хАчу быть аЛЛигархом! )))

так " олигарх" или "аЛЛигархом" ты уж определись. пипсовики были и будут.. просто их не вывеститак. и даже жадность не поможет. если ты кстати видел.. я уже не раз повторял.. возьмите НЕЙРОСЕТЬ хотябы ту что на шару. ('МTC "Сombo"') МTC "Сombo" оптимизируйте результат и добавте модуль моней менеджмент и у вас 4000% годовых. зачем вам пипсовики которых всегда фиксят. даже если ыт будеш закрывать +1 пипс брокер в праве закрыт+ - 1-2 пипс тоесть и 0 и минус 1.. и он будет прав.. а тут по стопам врядли отвертишся.

 
Nadejnie писал (а) >>

так " олигарх" или "аЛЛигархом" ты уж определись. пипсовики были и будут.. просто их не вывеститак. и даже жадность не поможет. если ты кстати видел.. я уже не раз повторял.. возьмите НЕЙРОСЕТЬ хотябы ту что на шару. ('МTC "Сombo"') МTC "Сombo" оптимизируйте результат и добавте модуль моней менеджмент и у вас 4000% годовых. зачем вам пипсовики которых всегда фиксят. даже если ыт будеш закрывать +1 пипс брокер в праве закрыт+ - 1-2 пипс тоесть и 0 и минус 1.. и он будет прав.. а тут по стопам врядли отвертишся.

Как и где вы оптимизирували 'МTC "Сombo"' что у вас 4000%

 
Nadejnie писал (а) >>

3. http://www.forex4you.org/ относительно недавно начал с ними работать.. где-то 3 месяца.. пока что не подводили.. у них Демо и реал ничем не отличаются.. что там что там есть реквоты.. проскальзывание.. пока что один из лучших как для теста на реале и демо.

В этом ДЦ бывают траблы с сервером. Иногда связь с ним прерывается :( и торговля невозможно. за это время советник может запросто слить. Рекомендую посмотреть темы на форуме этого ДЦ в разделе Отзывы и пожелания.

 

У меня нет времени для того чтобы сидеть на форуме и отвечать на каждый оскорбительный комментарий.

Также извиняюсь если я когото оскорбил.

Но я не собираюсь кому то дарить 2 штуки, так ка знаю как и где преминить данную стратегию на реале!

И когда некоторые пишут что пипсовка это для слабоумных,а умные люди берут по 1000 пунктов у меня назревает вопрос -

вы успешный трейдер или до сих пор мечтатель?

У меня нет наивности что я вложу 100 долларов и через день стану квадратрилионером.

Я собираюсь вкладывать не плохие деньги в неплохие банки.

Как там не было всем УДАЧИ !

 
LeoV писал (а) >>

К сожалению, эта тема "будет вечнной, если менять батарейки". Нам эту тему внушили с детства, с молоком матери так сказать - сказка про Золушку и Ивана-дурачка на печи(по щучьему веленью, по моему хотенью).

Согласен абсолютно! Но... К моему удивлению, некоторые мои знакомые (достаточно серьезные люди) увлеклись этой темой и даже зарядили на демо свои разработки, навеянные этой темой. Действительно, на демо - "всё путём..." - я сам наблюдаю за счетами.

Но мы всё отлично видели выше в постах, - как реальность убивает мечты.... Дураков нет. Владелец ДЦ - далеко не дурак, раз додумался стать не трейдером, но брокером. Ребята, делайте выводы... Пора прикрывать тему...

 
rid писал (а) >>

Согласен абсолютно! Но... К моему удивлению, некоторые мои знакомые (достаточно серьезные люди) увлеклись этой темой и даже зарядили на демо свои разработки, навеянные этой темой. Действительно, на демо - "всё путём..." - я сам наблюдаю за счетами.

Но мы всё отлично видели выше в постах, - как реальность убивает мечты.... Дураков нет. Владелец ДЦ - далеко не дурак, раз додумался стать не трейдером, но брокером. Ребята, делайте выводы... Пора прикрывать тему...

Честно говоря не совсем понимаю этот сыр-бор. 38 страниц трепа. Может отстал от жизни. Но идея которой можно загореться должна давать что-то в реале, а не на демо. И кстати, есть люди, у которых эти идеи есть (дающие в реале, а не на демо), только их еще и понять надо.

 
nikolaiv_79 писал (а) >>

У меня нет времени для того чтобы сидеть на форуме и отвечать на каждый оскорбительный комментарий.

Также извиняюсь если я когото оскорбил.

Но я не собираюсь кому то дарить 2 штуки, так ка знаю как и где преминить данную стратегию на реале!

И когда некоторые пишут что пипсовка это для слабоумных,а умные люди берут по 1000 пунктов у меня назревает вопрос -

вы успешный трейдер или до сих пор мечтатель?

У меня нет наивности что я вложу 100 долларов и через день стану квадратрилионером.

Я собираюсь вкладывать не плохие деньги в неплохие банки.

Как там не было всем УДАЧИ !

Я вас понимаю.. что вы хотите вложить реальные деньги в реальный советник который бы приносил такие же реальные деньги. Эта тема была затронута за тем тока что бы показать тем наивным людям которые верят в святой пипс .. что его можно быстро снять и зароботать на много больше чем он даст стоп лос. да.. эта тема уже гуляет среди народа как мне извесно еще ого-го с каких времен.. еще на Виаке и Альпари да и на многих форумах она обсуждалась как грааль.. но почемуто он всетаки там а не у нас за столь много лет.. мы все делаем деньги.. кто как может.. кто на сливах.. кто на уже провереных временем советниках.. ведь скажем если вы даете 2к.. и хочете вложить скажем 20.. так как я гарантирую что 2к это не последние что у вас есть.. то имея ежимесячно хотябы теже 30-40 % (6-8к) вам хватит с головой.. и чтобы каждый месяц менять машину.. каждые пол года покупать квартиру. куда больше ? но если вы хочете еще больше.. это вы уже пришли не туда.. вам в банк батенька.. там стабильность и 4% месячных ) раз этак в 10 меньше.. но стабильно. могу вам и свой стратег продать .. пипсовик.. но вас это спасет ?.. если да то на мыло пишите. будем обговаривать . (nadejnie@mail.ru)

 
Nadejnie писал (а) >>

это вы уже пришли не туда.. вам в банк батенька.. там стабильность и 4% месячных ) раз этак в 10 меньше.. но стабильно.

о! у нас появились банки, дающие 4% месячных?

"а мужики-то не знают.."

 
Shu писал (а) >>

о! у нас появились банки, дающие 4% месячных?

"а мужики-то не знают.."

а ты не знал ? сходи в ближайший банк и узнай по чем они берут вклады, или по чем они дают кредиты. обычно для Частных предпринимателей не более 4% в месяц. а для остальных смертных еще меньше.

Причина обращения: