Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 8

 
veniko писал (а) >>
Ставьте на ForexPrivate, и когда на работе проблемы, ругается жена или просто плохое настроение садитесь к монитору как к камину и смотрите, смотрите, смотрите .........

Super!!!!!!

 
ALEX_SPB_RU писал (а) >>

Кстати, автор ветки, попробуйте его ещё погонять на DAX-е, например в WHC, он тоже очень шустро бегает и у него весьма пушистые котировки получаются.

Интересно было бы на результат поглядеть.

Предложено было автору ветки. Но и я в выходные решил позаниматься.

Исходил из того, чтобы максимально приблизить условия работы к реальным. Не слишком обращая внимание сотрудников ДЦ на реальный счет, где эксперт будет "молотить бабло".

Ну для начала переделал работу эксперта по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ. А потом подумал. А почему обязательно нужно работать на тф=1мин. И привлекать внимание сервера к данному счету частыми запросами? При разумной постановке дела можно и на большем тф попробовать. Приспособил трейлинг с порогом срабатывания и чуть изменил алгоритм работы экспета с учётом особенностей поведения рынка на индексах и проч. фьюч. там....

Результаты в тестере получились неплохими. Но, скорее всего, это опять будет лишь забавная игрушка, не более того!

Хотя, повторюсь, - работа идет на тф=H1(1час) и по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ !

Надо завтра в онлайне понаблюдать.... Вот тест с пост. лотом равным = 0.1

Инструмент - британский индекс FTSE - параметры "на глазок"(без оптимизации)

Баров в истории 3292
Смоделировано тиков 6481
Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 23165.26
Общая прибыль 41514.08
Общий убыток -18348.82
Прибыльность 2.26
Матожидание выигрыша 8.91
Абсолютная просадка 51.91
Максимальная просадка 479.06 (4.40%)
Относительная просадка 4.40% (479.06)
Всего сделок 2599
Короткие позиции (% выигравших) 1307 (36.42%)
Длинные позиции (% выигравших) 1292 (38.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 967 (37.21%)
Убыточные сделки (% от всех) 1632 (62.79%)
Самая большая
прибыльная сделка 413.97
убыточная сделка -37.92
Средняя
прибыльная сделка 42.93
убыточная сделка -11.24
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 6 (130.59)
непрерывных проигрышей (убыток) 14 (-146.78)

 
rid писал (а) >>

Предложено было автору ветки. Но и я в выходные решил позаниматься.

Исходил из того, чтобы максимально приблизить условия работы к реальным. Не слишком обращая внимание сотрудников ДЦ на реальный счет, где эксперт будет "молотить бабло".

Ну для начала переделал работу эксперта по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ. А потом подумал. А почему обязательно нужно работать на тф=1мин. И привлекать внимание сервера к данному счету частыми запросами? При разумной постановке дела можно и на большем тф попробовать. Приспособил трейлинг с порогом срабатывания и чуть изменил алгоритм работы экспета с учётом особенностей поведения рынка на индексах и проч. фьюч. там....

Результаты в тестере получились неплохими. Но, скорее всего, это опять будет лишь забавная игрушка, не более того!

Хотя, повторюсь, - работа идет на тф=H1(1час) и по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ !

Надо завтра в онлайне понаблюдать.... Вот тест с пост. лотом равным = 0.1

Инструмент - британский индекс FTSE - параметры "на глазок"(без оптимизации)

Баров в истории 3292
Смоделировано тиков 6481
Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 23165.26
Общая прибыль 41514.08
Общий убыток -18348.82
Прибыльность 2.26
Матожидание выигрыша 8.91
Абсолютная просадка 51.91
Максимальная просадка 479.06 (4.40%)
Относительная просадка 4.40% (479.06)
Всего сделок 2599
Короткие позиции (% выигравших) 1307 (36.42%)
Длинные позиции (% выигравших) 1292 (38.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 967 (37.21%)
Убыточные сделки (% от всех) 1632 (62.79%)
Самая большая
прибыльная сделка 413.97
убыточная сделка -37.92
Средняя
прибыльная сделка 42.93
убыточная сделка -11.24
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 6 (130.59)
непрерывных проигрышей (убыток) 14 (-146.78)

Какой вы СОВЕТНИК тестируете по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ !

Тот что был на ДЕМО счетах. А где вы его взяли то?

Автор не дал же код.

 

Я взял у себя в "закромах" советник, работа которого показалась мне похожей на работу эксперта автора этой ветки. Аналогов таких пипсовочных советников изрядно есть в открытом доступе. Типа эксперта Win-win на ЧМ-2007. Правда, после моей переделки - полученный код мало напоминает исходную версию. Вся фишка в специальном трале. И своевременном закрытии убыточной позиции с мин. убытком. По принципу, - лучше пусть будет много крошечных лосей, чем один лось с огромным убытком! (Как написано в учебниках - "даем прибыли расти, а убытки кроем!")

Тейк профит вообще не задействован.

 

Не на реале так работать не дадут проверено уже было на личном опыте...

Пока работал внутри для хоть даже и прибыльно всё было нормально, а как стал ещё и подпипсовывать прикрывали сразу... (куча реквот, вобщем тока получалось закрыться с большим проскальзыванием или по SL или TP, а с рынка при спреде 2 пункта реально он с проскальзываниями и реквотами выростал до 5-7.

Это было 2 года назад в UTG, там тоже котировки были очень пушистые.

 
ALEX_SPB_RU писал (а) >>

Не на реале так работать не дадут проверено уже было на личном опыте...

Пока работал внутри для хоть даже и прибыльно всё было нормально, а как стал ещё и подпипсовывать прикрывали сразу... (куча реквот, вобщем тока получалось закрыться с большим проскальзыванием или по SL или TP, а с рынка при спреде 2 пункта реально он с проскальзываниями и реквотами выростал до 5-7.

Это было 2 года назад в UTG, там тоже котировки были очень пушистые.

А сейчас в UTG, котировки уже не те ?

 
www.utgfx.com - больше нет?
 
Fibo писал (а) >>

100 чего? Рублей / баксов / евро / килобаксов или... А у тебя действительно этот исходник?

Я 100 баксов кину в понед, поглядим. :)

Если, хочешь - присоединяйся, у меня скрипт покруче, там со 100 баков до 20000 за 2 часа долетает, а за сутки.. В общем свой первый демо милиард я заработал где-то за 30 часов со 100 баксов. :))))

У меня тейки по 5-10пп, думаю со 100 попробывать до 1000 догнать и попросить вывести.

 
Red.Line писал (а) >>

Я 100 баксов кину в понед, поглядим. :)

Если, хочешь - присоединяйся, у меня скрипт покруче, там со 100 баков до 20000 за 2 часа долетает, а за сутки.. В общем свой первый демо милиард я заработал где-то за 30 часов со 100 баксов. :))))

У меня тейки по 5-10пп, думаю со 100 попробывать до 1000 догнать и попросить вывести.

Я с тобой. forexprofit@bk.ru Давай попробуем на буржуйских дилингах.

 
veniko писал (а) >>
Ставьте на ForexPrivate, и когда на работе проблемы, ругается жена или просто плохое настроение садитесь к монитору как к камину и смотрите, смотрите, смотрите .........

Эх, как раз такая ситуация.

Решил дай ка послушаю я грамотных людей и попробую сесть к монитору, как к камину. Короче, скачал советника, хлоп его на тестер, а он не работает! Вот такой вот облом и опять ругается жена, плохое настроение.................................

Причина обращения: