МТС "GENESIS" EURUSD M15 много % в год; отчёт + демо-версия

 

Система работает на паре EURUSD на графике М15 на покупку. Алгоритм прост: есть сигнал - покупаем. Цена ушла вверх на значение переменной next_order, сигнал остался - покупаем ещё. Ушли вверх на tral_profit или tral_stop - подтягиваем профит и, соответственно, стоп повыше.

Вот красивая картинка бек-теста за прошедший год при следующих значениях переменных:

profit=100;

stop=50;

next_order=15;

tral_stop=100;

tral_profit=100;

Соответственно, последние две переменные не используются, т.к. их значения должны быть меньше stop и profit. Стили торговли у всех разные, поэтому оптимизируя ММ под себя, можно выбрать наилучшее соотношение прибыли и просадки. Если добавить алгоритм увеличения лота с каждой прибыльной сделкой, можно легко добиться бюджета какого-нибудь государства на оси баланса.

Ограничение демо-версии заключается в том, что работать она будет пока евро ещё немного не подрастёт, предположительно месяц, и с депозитом, который потянет работу десятью лотами. У кого есть научный интерес, качайте демо. У кого есть интерес материальный, пишите в личку.

Файлы:
 

в тестере у меня не торгует.

Кому "на" он "на" нужен "на"?

У меня есть материальный интерес!

Я скачал впустую Ваш "советник" и пришел к выводу, что впустую потратил трафик и время. Я хочу получить материальную компенсацию в размере 1000 usd.

Это возможно?

 

Желательно и возможно две большие разницы. А торгует или нет - не важно. 2007 год характерен для ТС на покупку: кажется где-то выкладывал - профит 75п, с/лосс 110п, весь год только покупаем в одно и то же время (вроде в начале дня, или в 8-00, не помню). И профиту хоть попом кушай. И Комбат тоже об этом что-то писал. И еще кто-то.

Покажите, плиz, как он работать будет, если в 2007-ом только продавать...

 

Вы эту систему гоняли в режиме реального времени? если да то какие результаты?

от того что показывает тестер может сильно разница, и пока нет результатов работы в режиме реального времени то он не стоит денег

 
D500_Rised писал (а) >>

Я скачал впустую Ваш "советник" и пришел к выводу, что впустую потратил трафик и время. Я хочу получить материальную компенсацию в размере 1000 usd.

Это возможно?

Да, конечно. Для этого вы должны предъявить свои притензии в надлежащем виде к тому, кто непосредственно виновен в убытках - т.е. к тому кто скачивал и тратил время и трафик.

"Кто писал не знаю, а я дурак читаю" (с) народ

 
D500_Rised писал (а) >>

в тестере у меня не торгует.

Кому "на" он "на" нужен "на"?

У меня есть материальный интерес!

Я скачал впустую Ваш "советник" и пришел к выводу, что впустую потратил трафик и время. Я хочу получить материальную компенсацию в размере 1000 usd.

Это возможно?

Да, разумеется, вам необходимо подать письменную жалобу с указанием стоимости 4Кб трафика и потраченного на их скачивание времени. Если вас это так расстроило, рекомендую порадовать себя более скоростным соединением. А чтобы торговал в тестере, необходимо указать достаточный для торговли размер депозита.

 
Bookkeeper писал (а) >>

Желательно и возможно две большие разницы. А торгует или нет - не важно. 2007 год характерен для ТС на покупку: кажется где-то выкладывал - профит 75п, с/лосс 110п, весь год только покупаем в одно и то же время (вроде в начале дня, или в 8-00, не помню). И профиту хоть попом кушай. И Комбат тоже об этом что-то писал. И еще кто-то.

Покажите, плиz, как он работать будет, если в 2007-ом только продавать...

При периодической оптимизации параметров ММ (не индикаторов!) успешно работает на более ранних этапах истории. На продажу не работает принципиально, ввиду определённой совокупности индикаторов.

 
scorpionk писал (а) >>

Вы эту систему гоняли в режиме реального времени? если да то какие результаты?

от того что показывает тестер может сильно разница, и пока нет результатов работы в режиме реального времени то он не стоит денег

Да, предыдущая система простояла несколько суток на демо-счёте. Результаты таковы, что при наличии сигнала на покупку успешно совершается сделка. Если мне не изменяет память, было две прибыльных сделки и две убыточных. Дальнейшее тестирование на демо считаю бессмысленным.

 
Genesis писал (а) >>

Если мне не изменяет память, было две прибыльных сделки и две убыточных. Дальнейшее тестирование на демо считаю бессмысленным.

Вероятно, и на реале его бессмысленно тестировать...

 
Система работает на паре EURUSD на графике М15 на покупку

Только? В топку. Что будет если дядя Сэм решить серьезно затариться наличным баксом за, допустим, те же евры? Встанем против?

При периодической оптимизации параметров ММ
Дважды в топку. Принципиальная прибыльность/убыточность МТС НЕ ЗАВИСИТ от примененного ММ. И уж конечно не зависит от параметров этого ММ.
 
Genesis писал (а) >>

При периодической оптимизации параметров ММ (не индикаторов!) успешно работает на более ранних этапах истории. На продажу не работает принципиально, ввиду определённой совокупности индикаторов.

Это не тестирование, а фикция

вот когда она у вас на демо протестируется хотя бы за пол года, и вы дадите инвесторский пароль на этот счет чтоб мона было наблюдать

и потом посмотреть результаты вот тогда можно говорить хороша она ваша система или нет

а 4 сделки не то что не показатель, это тоже самое что их вообще не было

Причем тестировать надо фиксированным лотом!!! и чтобы эксперт его не менял

Причина обращения: